Jump to content

С днем космонавтики

50 ЖД цистерн, ровно один состав керосина... по нынешним меркам, навскидку, $3 млн. Кислород - пусть даже на порядок дороже... Это потянет даже порядком разворованный "космонавтами" киевский бюджет, не говоря уж о государствах-триллионерах.

...

Говорят, на Марсе жизни тоже нет. :) Но надо же в этом убедиться. Иначе - голая схоластика...

Пмсм, вопрос в том, что познание Вселенной перестало быть приоритетом, по неким причинам. Возможно, временно.

Ну вот, и смотрим, получится что-то у SpaceX или нет. Если получится, то будет хоть какое-то развитие. Если не научное, то организационное.

...чуть с запозданием... Но тоже всех(причастных и сочувствующих) искренне поздравляю! Все-таки благодаря людям в то время занимавшимся космической программой - СССР был впереди планеты всей. Но, как известно, "где тонко там и рвется". Когда все началось и почему к такому пришли? Вот хорошая статья о начале заката и неверных шагах "кормчих"...

Предлагаю вспомнить также и самых-самых первых - четвероногих космонавтов. Статья о подзабытых героях. (Кстати, Stanislav, так сколько собачаек "улители в вечность"? Я не всегда могу стразу ответить на вопрос или высказывание, но я все помню ;) )...

С праздником, однако!

Да, поздравляю всех кто там был, и тех кто имел отношение. А так же тех, кто не забыл...

С праздником, однако!
:beer:

Земля в иллюминаторе?

- Рвануло в генераторе.

((С) Токус мгновентус) :rolleyes: