Перейти к содержанию
    

Требуется разработчик FPGA

так полтинник уже года три как мастхев, чего из офиса в офис-то бегать на те же яйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C удовольствием поработал бы удаленно, так как проекты которые хотите реализовать достаточно смелые и мой опыт в Вашей области хороший, жаль, что Вы не практикуете такие бизнесс процессы, хотя и вполне понимаю Вас, ведь по началу кажется, что контролировать разработчика будет сложно, но это все решается организацией правильных бизнесс процессов и четким планированием с промежуточными контрольными точками.

 

Коллеги, давайте не будем спамить тему, если говорить про зарплату, то она именно такая "средняя по больнице", может быть 70 даже слегка выше средней, тут ведь как и у многих работодателей возникает вопрос "а зачем платить больше других?" ведь разработка и зарплата разработчика является издержками и как и все издержки стремятся сократить.

 

Возможно я не прав, но мне кажеться, такие проекты как у Вас легче всего организовать удаленно, хотя на 100т.р./месяц я бы пошел точно и на постоянную :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C удовольствием поработал бы удаленно, так как проекты которые хотите реализовать достаточно смелые...

 

...

 

Если не секрет, откуда информация о проектах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вилка зарплаты может быть увеличена до 80 - 85 т. р. на руки.

 

Что-то беда у Вас с FPGAшниками  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то беда у Вас с FPGAшниками  :)

 

Москва в последнее время стала очень дорогим городом для жизни даже "обычных граждан".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А студента старших курсов не возьмёте?)

Я думаю, все зависит от уровня подготовки.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели FPGA - шников совсем нет в природе??

Могу только удаленно.

fortune_dot_searching_sobaka_gmail_dot_com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...