Перейти к содержанию
    

Разработчик РЭА. Питер

Уважаемый, Бабай!

а как Вы себе представляете дистанционный процесс разработки? тем более в СВЧ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Бабай!

а как Вы себе представляете дистанционный процесс разработки? тем более в СВЧ?

Просто если человек хочет перехаеть и ищет работу, то прочитав ваше объявление он не будет к вам суваться , хотя может это будет именно нужный вам специалист.

Прошу прошения за слог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Бабай!

я буду Вам крайне признателен, если Вы научите меня правильно искать кандидатов на работу :) это я безо всякого сарказма...

ведь если я до сих пор никого не нашел, значит я что-то не так делаю?! (не так предлагаю) :cranky:

может кто еще что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще сложно найти сразу НУЖНОГО И ПОДХОДЯЩЕГО ПОЛНОСТЬЮ СПЕЦИАЛИСТА. Намного проще найти человека имеющего нужное образование и обучаемого(желательно легко обучаемого). Как показывает практика, работник начинает работать с полной отдачей через 4-6 месяцев после прихода на работа, когда полностью вникнет в специфику деятельности организации вообще, особенности своей работы, свое место в общем механизме... Поэтому смотрите шире, должен найтись нужный человек, тем более город-то не маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Бабай!

я буду Вам крайне признателен, если Вы научите меня правильно искать кандидатов на работу  :)  это я безо всякого сарказма...

ведь если я до сих пор никого не нашел, значит я что-то не так делаю?! (не так предлагаю) :cranky:

может кто еще что подскажет?

Извените я нихотел вас ничем обидеть, а насчет научить, то я бы сам с удовольствием поучился - как правильно искать работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще сложно найти сразу НУЖНОГО И ПОДХОДЯЩЕГО ПОЛНОСТЬЮ СПЕЦИАЛИСТА. Намного проще найти человека имеющего нужное образование и обучаемого(желательно легко обучаемого). Как показывает практика, работник начинает работать с полной отдачей через 4-6 месяцев после прихода на работа, когда полностью вникнет в специфику деятельности организации вообще, особенности своей работы, свое место в общем механизме... Поэтому смотрите шире, должен найтись нужный человек, тем более город-то не маленький.

 

Я бы еще о людях сказал. Бывает, работа интересная и ее много, но коллектив - г....о. Поэтому нужно время новому человеку, чтобы осмотреться. В этот стартовый период ожидать от него серьезных результатов бессмысленно. На все нужно время...

 

А насчет дистанционной работы - какие проблемы? Просто желательно оформлять NP yf законченную проблему/девайс, удовлетворяющий определенным требованиям. Первый проект пробный, на отдельных финанс. условиях по согласованию Сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, хорошо же...

попробуем еще раз...

в присоединенном файле Т.З.

____________________________________.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати snake_00 количество скачиваний деленное на два укажет примерное количество кандидатов вообще:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не на два, а на десять. А после общения еще делить на пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не на два, а на десять. А после общения еще делить на пять

32/10 -пообщались /5 = 0.64

Еще чуть-чуть осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А приведенное ТЗ - это ВСЕ что нужно сделать, или это тестовое задание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полный штиль, однако-ж... :(

Простите за флейм однако, как мне кажется долго вы такого специалиста искать будите.

Сейчас что взял типовое подключение, в форуме (или в инете) нашел алгоритмик (пример), потом нарисовал схемку, сделал печатку и все вроде работает, если не работает то либо печатку совсем бездарно развел, либо не тот пример дали.

А вам надо усилитель да еще на такие частоты, на него нет ни алгоритмов да и пример найти тоже проблематично. Здесь нужно несколько другое, нужен опыт человека который делал нечто подобное и не раз. Ведь придумать ВЧ устройство это ничто, когда оно у вас заработает это будет совсем другое устройство. Вам наверное надо найти толкового студента или радиолюбителя, научить его и через какое то время у вас будет спец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет алгоритма? Методики расчета таких усилителей существуют, студентам радиотехникам их дают, у нас например ВЧ-усилители были на 3-м курсе(Харьк. институт радиоэлектроники), даже курсовая на эту тему была. Понятно, что теор. методика - это одно, практика - другое. Но без теории в такой области вообще делать нечего, это да. Были бы Вы ближе - можно было бы говорить, а так... Смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...