Перейти к содержанию
    

Инженер электроник (FPGA Design Engineer)

Может кому из киевлян пригодится. Интересно, что за компания и реально ли такие зарплаты?

-----

Инженерная компания для работы над проектами разработки электронных систем проводит конкурс высококвалифицированных инженеров разработчиков на открытые вакансии. Предлагаем высокий уровень оплаты (в зависимости от квалификации и эффективности труда, по результатам собеседования/испытательного срока) и гибкую систему бонусов. Возможны зарубежные командировки, стажировки и курсы. Вас ждут уникальные и интересные рабочие задачи и передовые технологии FPGA.

 

Требования:

- Знания и опыт в разработке цифровой схемотехники (опционально -аналоговой);

- Знания средств разработки – OrCAD, PSpice, Mentor Graphics ModelSim, Xilinx ISE Design Suite, Synplify Premier/Pro;

- Значительный опыт разработки на Verilog, VHDL, создание проектной документации (на английском языке);

- Творческое мышление и проактивный подход к решению проблем, коммуникабельность, умение быть успешным членом команды, стремление к самосовершенствованию;

- хорошее знание английского языка.

 

Заработная плата 1600 - 2700 $ на первый год работы (по результатам собеседования)

 

http://www.jobs.ua/vacancy/view/401404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет

B)

Ну вот ... а я уже на переезд настроился :)

Вы там работаете? Что-то можете сказать про компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ... а я уже на переезд настроился :)

Вы там работаете? Что-то можете сказать про компанию?

Подите, сходите и посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подите, сходите и посмотрите.

А куда идти? На деревню к деду? Я в такие "инженерные компании" годами шлю резюме, а потом мои знакомые со старой работы "ржут" в аське перебирая то, что им подсунуло КА :biggrin: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда идти? На деревню к деду? Я в такие "инженерные компании" годами шлю резюме, а потом мои знакомые со старой работы "ржут" в аське перебирая то, что им подсунуло КА :biggrin: ...

Такая проблема есть. ХЕЗ что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожие специалисты периодически нужны в молодом подразделении международной компании в Севастополе. Занимаемся разработкой цифровых и mixed-signal ASIC.

 

На данный момент ищем человека, специалиста по Specman E или System Verilog (эксперт в области ASIC verfication).

 

Оч. нужен специалист по разработке sigma-delta ADC на интегральном уровне.

 

Периодически нужны грамотные люди в области digital ASIC/FPGA design, analogue IC design, DSP programming. Для опытных инженеров оплата работ конкурентноспособна с указанной выше.

 

Кому интересно, пишите, denis (at) wavesglobal (dot) com, если будет подходящая вакансия - я с вами обязательно свяжусь.

 

Спасибо.

Изменено пользователем xdan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч. нужен специалист по разработке sigma-delta ADC на интегральном уровне.

Вот такие кадры меня тоже развлекают... У нас полно таких специалистов. У меня в парадном трое живут... :)

 

Непонятно - толи и впрямь такие наивные люди, толи просто нужно нагло врать в резюме лишь для очковтирательства какому-то "высшему менеджеру".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие кадры меня тоже развлекают... У нас полно таких специалистов. У меня в парадном трое живут... :)

 

Непонятно - толи и впрямь такие наивные люди, толи просто нужно нагло врать в резюме лишь для очковтирательства какому-то "высшему менеджеру".

Если Вы лично с этими людьми незнакомы, то это еще не значит, что в природе таких людей не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы лично с этими людьми незнакомы, то это еще не значит, что в природе таких людей не существует.

В природе - да. А вот в Украине...

 

А вообще, шанс, что это "для очковтирательства", вполне может быть. Возьмут того, кто напишет что он последние 10 лет, только и делал, что разрабатывал Дельта-сигма АЦП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмут того, кто напишет что он последние 10 лет, только и делал, что разрабатывал Дельта-сигма АЦП.

Вот и я о том же... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личка молчит, спрошу здесь пару уточняющих вопросов

 

На данный момент ищем человека, специалиста по Specman E или System Verilog (эксперт в области ASIC verfication).

а если просто хорошо владеющий SV для разработки и верификации под ПЛИС ?

 

Периодически нужны грамотные люди в области digitalFPGA design, DSP programming.

Можно удаленно или переезд желателен? Как там у вас с жильем ?

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому из киевлян пригодится. Интересно, что за компания и реально ли такие зарплаты?

-----

Инженерная компания для работы над проектами разработки электронных систем проводит конкурс высококвалифицированных инженеров разработчиков на открытые вакансии. Предлагаем высокий уровень оплаты (в зависимости от квалификации и эффективности труда, по результатам собеседования/испытательного срока) и гибкую систему бонусов. Возможны зарубежные командировки, стажировки и курсы. Вас ждут уникальные и интересные рабочие задачи и передовые технологии FPGA.

 

Требования:

- Знания и опыт в разработке цифровой схемотехники (опционально -аналоговой);

- Знания средств разработки – OrCAD, PSpice, Mentor Graphics ModelSim, Xilinx ISE Design Suite, Synplify Premier/Pro;

- Значительный опыт разработки на Verilog, VHDL, создание проектной документации (на английском языке);

- Творческое мышление и проактивный подход к решению проблем, коммуникабельность, умение быть успешным членом команды, стремление к самосовершенствованию;

- хорошее знание английского языка.

 

Заработная плата 1600 - 2700 $ на первый год работы (по результатам собеседования)

 

http://www.jobs.ua/vacancy/view/401404

 

AKU Technologies что-ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...