Перейти к содержанию
    

Изготовление пластиковых корпусов 2...2000шт.

Изготавливаю корпуса РЭА методом литья жидких пластиков в силиконовые формы.

Отличное качество и внешний вид без форм для термопластавтомата.

Возможность копирования корпусов. Берем готовый корпус, дорабатываем его, копируем.

Кроме этого оказываю конструкторские услуги по созданию объемных моделей корпусов, деталей и механизмов.

[email protected]

8 915 098 17 89

Степанов Александр

Изменено пользователем Stepanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший тон - указывать в подобных объявлениях город Ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно, не указал. Москва.

Изменено пользователем Stepanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость orthodox
Да действительно, не указал. Москва.

Хорошо бы какой-то образец-фото и примерную цену подготовки и литья...

Вообще, сайт есть?

Думаю, услуга востребованная, бывают частенько подобные заказы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы какой-то образец-фото и примерную цену подготовки и литья...

Вообще, сайт есть?

Думаю, услуга востребованная, бывают частенько подобные заказы...

Согласен, хотелось бы посмотреть ваши образцы и узнать побольше о ваших технических возможностях и конечно же ценах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы их сами льете или в Нижнем Новгороде изготавливают? Сколько сталкивались, в Москве посредники, а изготовители в Нижнем сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость orthodox
Согласен, хотелось бы посмотреть ваши образцы и узнать побольше о ваших технических возможностях и конечно же ценах.

Это не ко мне, а к тредстартеру...Я сам интересовался заказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы какой-то образец-фото и примерную цену подготовки и литья...

Вообще, сайт есть?

Думаю, услуга востребованная, бывают частенько подобные заказы...

:1111493779:

 

Сайт в разработке. Я только разворачиваю производство, не всё сразу.

Киньте в личку адрес куда фотки скинуть.

Фотки не передают многого, надо в живую видеть.

Скажу, что нормально когда человек не может точно назвать где оригинальные корпуса, а где копии, если и то и другое в ряд на столе выложить.

Многие не понимаю как резина может передать форму без существенных деформаций отливки. А тоже не понимал когда этим еще не занимался.

Резина бостаточно твердая и массивная, лежит на специально жесткой подложке, геометрически копия от оригинала отличается в пределах 0.1мм.

И при этом точно копируются все мельчайшие элементы поверхности, шероховатость, глягцевость, всё.

Для начала копирования необходим прототип - мастермолель. он может быть сделан практически из любого материала. Можно купить подходящий корпус, прорезать в нем все необходимые отверстия, аккуратно до клеить недостающие элементы, например стойки под конкретную плату, (лишь бы держались) и уже это копировать, копии будут конечно из монолитного пластика, однородного цвета, и будет выдно что сделано не кустарно, никто не сверлил и не привинчивал чего-то винтами через стенку.

И еще польза в том что не надо отверстия на плате делать под имеющийся корпус, зачастую это неоправданное удорожание из-за увеличения площади платы, проще стойки перенести на корпусе.

Никаких проблем с защелками, Можно доработать стандартный корпус так что устройство будет без единого самореза, всё на защелках.

Можно разместить логотип Вашей фирмы или название устройства на корпусе, причем ограничения и углы критичные для термопластавтоматов тут не важны. Можно сделать углубления (выступы) на боковых поверхностях в виде логотипа и это не отразится на стоимости копий, поскольку форма эластична и из неё несложно извлечь деталь с поднутрениями в отличие от жестких форм.

 

Такой логотип можно один раз тщательно выфрезеровать на прототипе, можно еще заказать d фирме "печати и штампы" резинку с необходимым рисунком и вклеить её в простой прямоугольный паз на прототипе, это не требует фрезера с ЧПУ, и дешево. После копирования резинка уже не будет резинкой, а станет однородным элементом поверхности, содержащим точный рисунок.

 

Если Вам нужно сделать копии двух половинок корпуса и несколько кнопок разных цветов с рельефными надписями то каждая кнопка не будет отдельным заказом, поэтому Вы можете себе позволить сделать кнопки (имеется ввиду пластиковые части вставляемые в прорези) того вида, формы и количества которое нужно для данного конкретного устройства. Причем детали можно делать разных цветов.

 

 

Сейчас работаю над технологией нанесения любых надписей и изображений на отливки методом пампопечати. Так что через пару недель буду предлагать и эту услугу.

 

ЗЫ

Пишите, вместе сделаем Ваше устройство современным! :rolleyes:

 

С.А.

 

 

А Вы их сами льете или в Нижнем Новгороде изготавливают? Сколько сталкивались, в Москве посредники, а изготовители в Нижнем сидят.

Про Нижний ничего не знаю, лью сам. Срок выполнения заказа от 3х дней, как бы это я успел если бы сам обращался к субподрядчикам. Один день подготовлению прототип к литью, заливаю форму, сутки форма доходит до кондиции, при необходимости докупаю недостающие пигменты и пр., на третий день лью несколько деталей. Нахожусь в Орехово-Зуево, в Москве бываю пару раз в неделю.

Вакуумное и термо оборудование - свое, не уступает ни по каким параметрам дорогое фирменное. Но обошлось на порядок дешевле, поэтому могу позволить себе низкие цены на услуги. При полной загрузке позволяет лить несколько десятков килограмм деталей в месяц, это до нескольких тысяч штук (зависит от размера детали понятно) , пока загружено далеко не полностью, набираю заказчиков.

С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость orthodox
Пишите, вместе сделаем Ваше устройство современным! :rolleyes:

Сумели вы все это красиво подать :) Меня зацепило.

Я, пожалуй, даже приеду глянуть на месте что и как.

Спишемся, моя почта s(самизнаетечто)igolkin точка com.

C переправкой продукции, думаю, разберемся теперь-то уж...

Слава Богу, такая продукция и раньше не была запрещена к перевозке...

 

А услугу подобную давно у нас просили...

Были бы цены более-менее обозримые, но это надо брать заказ и ценить его по месту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ау! меня тоже интересует :)

Тоже интересуюсь изготовлением корпусов. Только что позвонил Александру.

Он сказал, что уже этим не занимается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересуюсь изготовлением корпусов. Только что позвонил Александру.

Он сказал, что уже этим не занимается.

Пару недель назад так же звонил, с таким же результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...