Перейти к содержанию
    

Не совпадают компоненты библиотеки и проекта

После того, как конструктор развёл ПП (CАПР PCAD2002) решил сделать архивацию библиотеки элементов этого проекта. Один из элементов по каким-то причинам туда не попал, в сообщении об ошибке говорится, что не совпадают "пины парт намбера" в проекте и в библиотеке-источнике. В проекте открыл свойства элемента, открыл тот же элемент в библиотеке-источнике - никаких видимых отличий нет. Проверял несколько раз.

Теперь элемент из проекта не знаю как прописать хоть в какую-нибудь библиотеку, т.е. получается он существует только в проекте.

 

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Можно ли как-либо вытащить элемент из проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохраняешь проект в ASII кодах

Программой CMP.EXE делаешь translate из ASCII и BIN формат для требуемого файла, и имеешь библиотеку из проекта

Гдето я (и не только я) это уже писал более подробно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохраняешь проект в ASII кодах

Программой CMP.EXE делаешь translate из ASCII и BIN формат для требуемого файла, и имеешь библиотеку из проекта

Гдето я (и не только я) это уже писал более подробно

 

Большое спасибо!

Вытянул библиотеку из проекта.

Правда вопрос так и остался - библиотека вытянулась такая же как и исходная, т.е. компонент тот же. Различий нет.

Но при архивации он по прежнему никуда не попадает, сопровождается сообщением об ошибке (компоненты не идентичны).

Очевидно это глюк PCADa...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохраняешь проект в ASII кодах

Программой CMP.EXE делаешь translate из ASCII и BIN формат для требуемого файла, и имеешь библиотеку из проекта

Гдето я (и не только я) это уже писал более подробно

 

Об этом несколько раз рассказывалось на форуме сайта Pcad.ru

 

...

Очевидно это глюк PCADa...

 

Ну, пока еще совсем не очевидно, что это "глюк PCADa".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была подобная ошибка, когда в разных библиотеках были компоненты с одинаковыми именами. И pcad брал инфу о компоненте не из той библиотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...