Перейти к содержанию
    

нужен аккумулятор минимальных размеров и максимально возможной емкости

Всем привет. Ребята, делаем микротрекер (GPS-GSM), всю электронику вместе с антеннами удалось уместить на платке 40*40мм, но теперь не могу подобрать аккумулятор. Подскади что нить очень маленькое, емкое. Стоимость особо значения не имеет. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребята, делаем микротрекер (GPS-GSM), всю электронику вместе с антеннами удалось уместить на платке 40*40мм, но теперь не могу подобрать аккумулятор.

Очевидно что-то литий-ионное. Мелкие аккумуляторы есть, например, в "Терраэлектронике", или надо ориентироваться на типовые банки мобильников (34x50x4..6 mm - весьма распространенный типоразмер). Правда, дешевый китайский ширпотреб хорошо если имеет половину от заявляемой емкости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен и на дорогие аккумы, но не знаю, где смотреть.

 

Поищите среди авиамоделистов, как местных, так и в инете. В этих кругах водятся батареи большой удельной емкости и можно купить малыми партиями. Если же ищете большую партию - www.a123systems.com.

 

Поищите среди авиамоделистов, как местных, так и в инете. В этих кругах водятся батареи большой удельной емкости и можно купить малыми партиями. Если же ищете большую партию - www.a123systems.com.

 

Извините, забыл добавить www.saftbatteries.com, тоже могу рекоммендовать, хотя наверняка есть подобное (удельная емкость, количество циклов, срок хранения и надежность) и у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...