Перейти к содержанию
    

Ищу работу разработчика

Опыт работы 22 года, рекомендация от Philips

Опыт разработки аналоговых ,цифровых и ВЧ схем, а так же импульсных блоков питания.

Значительный опыт по EMI/EMC. В последнее время работаю с оптическими сенсорами ( 3D камера) .

Имею навыки работы с

-процессорами и микроконтроллерами AMD Geode GX2 300MHz, Intel StrongARM SA-1110, SA-1100,Intel 8080/8085/80188EC/80386EX, MCS-51/251, ATMEL AT91 ARM7TDMI

- FPGA ( предпочитаю VHDL, но если родина скажет могу работать и с Verilog) : Cyclone I - III, ACEX1K, APEX20KE, ProASIC500K050

 

- DSP/ADC/DAC : Blackfin ADSP-BF532, 125MSPS ADC LTC2253 и другие.

 

- C (Keil), PLM80/51, ARMASM, AVR ASM, ASM80/86/51.

- Работаю с : MatLab/Simulink, Altium Designer, OrCAD, SwitchCAD

- Хороший опыт симуляции аналоговых схем в Pspice

 

Английский - разговорный, (пишу/читаю - без словаря). Подробное резюме вышлю по запросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Please send on [email protected]/

Изменено пользователем Samum 095

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально, вышлите, пожалуйста, резюме на [email protected]

 

С уважением, Нестеров Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как с предложениями, не ужели так плохо на базаре который у нас зовертся рынком с работой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему опыту стоящую работу в Киеве по разработке электроники найти непросто, вероятно нужно ориентироваться на Россию, но там сложности с легальным трудоустройством ( по крайней мере в Москве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, в России нет некой государственной идеи для позитивной бюрократической дискриминации полезных людей? Или, всё-таки, все движения насквозь подчинены монетизации? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт работы 22 года, рекомендация от Philips

Опыт разработки аналоговых ,цифровых и ВЧ схем, а так же импульсных блоков питания.

Значительный опыт по EMI/EMC. В последнее время работаю с оптическими сенсорами ( 3D камера) .

Имею навыки работы с

-процессорами и микроконтроллерами AMD Geode GX2 300MHz, Intel StrongARM SA-1110, SA-1100,Intel 8080/8085/80188EC/80386EX, MCS-51/251, ATMEL AT91 ARM7TDMI

- FPGA ( предпочитаю VHDL, но если родина скажет могу работать и с Verilog) : Cyclone I - III, ACEX1K, APEX20KE, ProASIC500K050

 

- DSP/ADC/DAC : Blackfin ADSP-BF532, 125MSPS ADC LTC2253 и другие.

 

- C (Keil), PLM80/51, ARMASM, AVR ASM, ASM80/86/51.

- Работаю с : MatLab/Simulink, Altium Designer, OrCAD, SwitchCAD

- Хороший опыт симуляции аналоговых схем в Pspice

 

Английский - разговорный, (пишу/читаю - без словаря). Подробное резюме вышлю по запросу.

 

Напишите, пожалуйста, на [email protected]. Если можно укажите, что вы из Киева и зарегистрированы как alexmir. Я получаю по 10 сообщений с этого форума от тех, кто читает вашу переписку, и кто есть кто не понять, если не представиться. Есть интересная работа. И деньги есть. Время нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с легальным трудоустройством

де факто нужно найти кто Вас пригласит, не знаю какова сейчас практика при съеме квартиры, но это можно спроcить в конторах по съему квартир. Разрешение на проживание как правило временное, но я думаю определенная часть сдатчиков пишет бумажку для милиции. В налоговом кодексе нет ни слова про мигрантов или про какието ограничения для работодателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт работы 22 года, рекомендация от Philips

Опыт разработки аналоговых ,цифровых и ВЧ схем, а так же импульсных блоков питания.

Значительный опыт по EMI/EMC. В последнее время работаю с оптическими сенсорами ( 3D камера) .

Имею навыки работы с

-процессорами и микроконтроллерами AMD Geode GX2 300MHz, Intel StrongARM SA-1110, SA-1100,Intel 8080/8085/80188EC/80386EX, MCS-51/251, ATMEL AT91 ARM7TDMI

- FPGA ( предпочитаю VHDL, но если родина скажет могу работать и с Verilog) : Cyclone I - III, ACEX1K, APEX20KE, ProASIC500K050

 

- DSP/ADC/DAC : Blackfin ADSP-BF532, 125MSPS ADC LTC2253 и другие.

 

- C (Keil), PLM80/51, ARMASM, AVR ASM, ASM80/86/51.

- Работаю с : MatLab/Simulink, Altium Designer, OrCAD, SwitchCAD

- Хороший опыт симуляции аналоговых схем в Pspice

 

Английский - разговорный, (пишу/читаю - без словаря). Подробное резюме вышлю по запросу.

 

Вот было

http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=73560

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...