Перейти к содержанию
    

Как выделить цепь AD?

Пришлось установить это недоразумение, так как документация на платы пришла в электронном виде - схема занимает 12 страниц формата А4 по десятку элементов на странице и по два десятка портов - и сделана она в Altium Disigner.

 

Говорят, что эта среда есть будущее, работающих на Пикаде, не верю, но подскажите, как выделить цепь на семе и плате по аналогии с командой Пикада Select net.

 

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось установить это недоразумение

Дурацкая концепция "всё в одном" неудобна для большинства разработчиков и изготовителей

За убиение Пикада Альтиум нужно каст*ровать!

С таким подходом вам нечего делать на этом форуме! Я чисто из принципа не стал бы отвечать вам на этом форуме на вопросы нулевого уровня, которые 1000 раз обсуждались, и при наличии хотя бы минимального количества мозга, ответ на этот вопрос можно было бы найти в течении 3 минут!

 

p.s. прошу модераторов пресечь агрессию новичка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким подходом вам нечего делать на этом форуме! Я чисто из принципа не стал бы отвечать вам на этом форуме на вопросы нулевого уровня, которые 1000 раз обсуждались, и при наличии хотя бы минимального количества мозга, ответ на этот вопрос можно было бы найти в течении 3 минут!

 

p.s. прошу модераторов пресечь агрессию новичка!

Лучше бы Вы не отвечали, а то грустно становится. Благодарю за столь лестную оценку моего интеллекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADS9 отличная программа, правда нужно прилично попотеть чтобы всю ее освоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADS9 отличная программа, правда нужно прилично попотеть чтобы всю ее освоить

У меня практический вопрос, т.к. мне нужно просто разобраться с устройством - как выделить цепь одновременно ив схемотехническом редакторе, и в трассировщике или ему подобном?

Не хочется копаться в документации на АД, достаточно приходится изучать многостраничные руководства по микроконтроллерам, средам программирования, устройствам отладки, различным программным продуктам.

 

Помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. прошу модераторов пресечь агрессию новичка!

Алексей, такой подход у всех новичков, которые ни хэлпа почитать, ни поиском на форуме воспользоваться не в состоянии. Не следует акцент на этом делать.

 

ps

Под каждым постом есть кнопка (для сообщения о нарушаюшии правил).

 

Тема будет удалена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня практический вопрос, т.к. мне нужно просто разобраться с устройством - как выделить цепь одновременно ив схемотехническом редакторе, и в трассировщике или ему подобном?

Не хочется копаться в документации на АД, достаточно приходится изучать многостраничные руководства по микроконтроллерам, средам программирования, устройствам отладки, различным программным продуктам.

 

Помогите!!!

Tools/Cross Probe

Перед использованием рекомендую сделать так, чтобы были видны сразу оба окна: с печаткой и со схемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tools/Cross Probe

Перед использованием рекомендую сделать так, чтобы были видны сразу оба окна: с печаткой и со схемой

Спасибо!

 

Алексей, такой подход у всех новичков, которые ни хэлпа почитать, ни поиском на форуме воспользоваться не в состоянии. Не следует акцент на этом делать.

 

ps

Под каждым постом есть кнопка (для сообщения о нарушаюшии правил).

 

Тема будет удалена.

Тема закрыта, только одно наблюдение, чем выше положение участника, тем, к сожалению, меньше реальной помощи.

 

Всем спасибо!

Изменено пользователем Игорь_СВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

 

Тема закрыта, только одно наблюдение, чем выше положение участника, тем, к сожалению, меньше реальной помощи.

 

Всем спасибо!

Ну не согласен.

Ну просьбу уважу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...