Перейти к содержанию
    

нашел ссылочку на этого производителя

добавил его для полноты, хотя видимо ПП не совсем его профиль.

если будут отзывы, стоимости - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет заказываю у них 2-сторонние платы. Качество приличное- как у Резонит на импортных материалах. Сроки выдерживают, срывов практически не было. К сожалению, несколько месяцев назад подняли цены, но мой повторный заказ сделали по старым ценам, что приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не от хорошей жизни пришлось искать нового изготовителя ПП для небольших серий (старый изготовитель начал бузить - влом им было формировать сложные заготовки из 5-7 разных плат).

Прочитал об этой фирме в форуме. Сделал у них уже несколько заказов. Цены на срочное изготовление (5 рабочих дней: ДПП с маской и шелкографией) несколько ниже, чем у Тепро за наличный расчет. По безналу - тоже проблем нет (у Тепро - у.е. превращаются в евры, плюс налоги). Качество - отличное (дорожки при перепайке не отслаиваются на раз).

По срокам - все ОК. Из недостатоков - нет доставки, хотя, я думаю, этот вопрос решаем (сам я получаю платы с доставкой, причем бесплатной :))

Рекомендую!

Изменено пользователем TriD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаем у них мелкую серию уже несколько лет (именно у этих людей - если я не ошибаюсь, конторы неоднократно делились, размножались и меняли названия). Делали двуслойные платы 3 - 4 класса. Проблем не было никогда - сроки выдерживались, качество хорошее. В последнее время там же делаем сборку мелкой серии. Нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже перешли к ним, нареканий нет, качество хорошее, что по двухслойкам, что по четырехслойкам. Сроки выдерживают. Перед новым кодом какой-то дефектный менеджер накосячил с нашим заказом, когда стали разбираться, он уже был уволен, заказ без звука переделали (около 800$). Единственное - получилось 1.5 месяца в гору, ну да я на такие вещи зазоры в сроках оставляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менагеры по ПП там меняются как перчатки.

 

Эта контора (сам делал у них) размещает свои заказы в Резоните по резонитовским ценам (видимо, имеет дилерскую скидку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам в Литве делали, судя по наклейкам. На мелкие серии у них цены заметно ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...