Перейти к содержанию
    

Altium Designer Winter 09

Сделал проект на пробу и попробовал его откомпилировать. Никакого результата... Взял готовый проект из примеров - аналогичная фигня. Не могу понять - в чем дело. Наверняка это уже было у кого-нибудь. Установочный дистрибутив был скачен с таблеткой и встал без всяких проблем.

Очень нужна помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал проект на пробу и попробовал его откомпилировать. Никакого результата... Взял готовый проект из примеров - аналогичная фигня. Не могу понять - в чем дело. Наверняка это уже было у кого-нибудь. Установочный дистрибутив был скачен с таблеткой и встал без всяких проблем.

Очень нужна помощь...

Заготовка PCB файла к проекту добавлена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам файл проекта (*.prjpcb) загружен? Схема открыта из панели Проектов?

А какого ждёте результата? Если нет ошибок, то ничего особо не видно, только у схем вни3у закладки появляются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил пустой лист PCB. Внизу промаргивает строчка но ничего не успеваю разобрать. Может так и должно быть... Я думал, что должно быть какой-то документ по компиляции. Типа все хорошо или все плохо... Опыт показывает, что все начинается с ошибок... Я очень благодарен откликнувшимся на вопрос хоть оно, конечно и не булькает...

 

Р.S. Причем, если я беру просто схему из проекта и компилирую ее одну(вне проекта) то все нормально... Ругается на выводы , что направления не определены и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил пустой лист PCB. Внизу промаргивает строчка но ничего не успеваю разобрать. Может так и должно быть... Я думал, что должно быть какой-то документ по компиляции. Типа все хорошо или все плохо... Опыт показывает, что все начинается с ошибок... Я очень благодарен откликнувшимся на вопрос хоть оно, конечно и не булькает...

 

Р.S. Причем, если я беру просто схему из проекта и компилирую ее одну(вне проекта) то все нормально... Ругается на выводы , что направления не определены и так далее...

System/messages Посмотрите там, что пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

System/messages Посмотрите там, что пишет

 

 

Тамже можно посмотреть и Compile Errors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир и Муса - спасибо за ответ! В System/Messages несколько предупреждений о не попадании в сетку... В Compile Errors - нет сообщений.

Но я не могу добраться до панели Compiled, где и должен увидеть работу компилятора. По описанию работы проги она должна автоматически появляться при окончании компиляции а я ее не наблюдаю... Что и смутило меня... Как ее открыть - не могу просеч... (чувствуешь себя последним идиотом). Но теперь я хоть понимаю, что лицензионные дела тут не причем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если при комплияции нет ошибок, то никакое окно не вылазит. Оно появляется если есть ошибки при компиляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...