Перейти к содержанию
    

Где справедловость?

Была установлена Тема: Резработаю аппаратуру (электроника и SW) для умственной и физической оценки животных.

 

На это получил:

 

 

А как Вы оцениваете свою рекламу с точки зрения правил форума?

 

 

Я никак не оцениваю рекламу - я ищу работу. Верните мою тему на форум!!!

Изменено пользователем DmitryDI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Була установлена Тема: Резработаю аппаратуру (электроника и SW) для умственной и физической оценки животных.

 

Здоровеньки булы! А вы себя в умственном и физическом плане уже оценили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы себя в умственном и физическом плане уже оценили? :)

 

Нет ничего смешного - данное оборудование используется в фармацевтических компаниях

Изменено пользователем DmitryDI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыты над животными :07: - фу! Антигуманно(в понимании Будды)... Ф топку тему и таких разработчикоФФ! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыты над животными :07: - фу! Антигуманно(в понимании Будды)... Ф топку тему и таких разработчикоФФ! :mad:

 

Все говорят о гуманности, а сами покупают в аптеках медикаменты и не задумываются, как проводят испытания. Не буду даже говорить о современных вооружениях.

Данное оборудование только малое звено, что все стараются не замечать и хаять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не покупаю я никаких медикаментов, ну разве что зимой витаминки :biggrin: .Тем более вооружений. Когда моя бабушка умирала от тяжелого онкозаболевания где б..дь была вся эта фармацевтическая рвань? Наверно всех перебросили на борьбу со СПИДомю. Да херня это все. ... Вобщем как пел Виктор Цой "...я объявляю свой двор безъядерной зоной...". Объявим же, друзья, форум "электроникс" свободным от индустрий связанных с опытами над животными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никак не оцениваю рекламу - я ищу работу. Верните мою тему на форум!!!

Модератор:

Ничего не имею против поисков Вами работы и Ваш ПЕРВЫЙ пост на эту тему удален не был, однако кросспосты запрещены правилами форума, а навязчивая реклама вообще никому не нравится. Все.

В правилах форума так-же приведен порядок обжалования действий Модераторов - и его Вы тоже нарушили. Попытки дальнейшего флейма на эту тему и реклама будут пресечены мною незамедлительно и радикально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыты над животными :07: - фу! Антигуманно(в понимании Будды)... Ф топку тему и таких разработчикоФФ! :mad:

Без этого никак, новые препараты нужно на ком-то тестировать.

Предлагаете тестировать на людях??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость orthodox
Без этого никак, новые препараты нужно на ком-то тестировать.

Предлагаете тестировать на людях??

 

Разумеется.

Животных же жалко.

А людей слишком много, их все равно сокращают.

Ну там, кто в рынок не вписался - таких вообще полно.

Чубайс бы одобрил, чего им просто так помирать - для пользы бы...

Потому - только на людях, и выигрывает то лекарство, от которого больше мрут.

Или хотя бы портят здоровье, потому что сразу нельзя - догадаются и есть не будут...

 

Хотя где-то я уже это видел...а, в фильмах про войну, в концлагерях...точно...

 

 

В конце концов - надпись "при съемках фильма ни одно животное не пострадало" - все видели?

А "ни один человек не пострадал?"

Вот то-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bb-offtopic: Извиняюсь, что не в тему, навеяло, о защите животных :)

 

Шутник Базз Олдрин так объяснял в интервью журналистам, почему астронавт Алан Шепард стал первым американцем в космосе:

«Вообще, — сказал он, — хотели послать обезьяну, но в НАСА пришла куча писем в защиту прав животных, а в защиту Шепарда не пришло ни одного письма. Вот он и полетел».

 

Радио «Свобода». Книжное обозрение с Мариной Ефимовой. 20.07.2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...