Перейти к содержанию
    

Корпуса под pc/104

Здравствуйте. Интересуют корпуса под pc/104. Уже все пересмотрел что мог, никак не могу найти ничего приличного. Подскажите пожалуйста кто какие использует. Герметичность не нужна, хотелось бы корпус "ступенчатый", чтобы в базовой части помещался бутерброд из 2-х плат, на верхней из них - смонтированные клеммные колодки во всю длину корпуса. Проблема в том что корпуса такие подходящего типоразмера никак найти не могу, то они огроммные, то не плата 1-2 мм не помещается. (((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Если я Вас правильно понимаю, Вы уже какие то проработки вели в этом направлении. Есть какие то эскизы, или понимание, что нужно?

Нечто подобное мы уже делали. Присылайте Ваше видение - подумаем. [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наработок нет. в прошлом проекте использовали обычные квадратные корпуса - но очень неудобно монтировать все это внутри.

Корпуса от Tri-M Systems - Engineering немного не то что хотелось бы. Да и дороговаты они наверное (запрос послал).

Под заказ корпуса делать возможности нет - получится слишком дорого, у нас партии небольшии - 1-2 устройство раз в 2-3 месяца - поэтому ищем готовые. в идеале - что-нибудь похожее на http://www.sanhe.ru/plastic_enclosure/stan..._electric/1858/, но чтобы туда помещался бутерброд из 2-х pc/104 (процессорная плата, и плата с клеммными колодками. Потому что необходимо сделать кучу клеммных колодок для реле и входных сигналов.

 

ЗЫ. Вот в этот ведь похоже что не поместится? http://www.sanhe.ru/plastic_enclosure/indu...trol_case/1846/

Изменено пользователем iddqd2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...