Перейти к содержанию
    

iddqd2

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. наработок нет. в прошлом проекте использовали обычные квадратные корпуса - но очень неудобно монтировать все это внутри. Корпуса от Tri-M Systems - Engineering немного не то что хотелось бы. Да и дороговаты они наверное (запрос послал). Под заказ корпуса делать возможности нет - получится слишком дорого, у нас партии небольшии - 1-2 устройство раз в 2-3 месяца - поэтому ищем готовые. в идеале - что-нибудь похожее на http://www.sanhe.ru/plastic_enclosure/stan..._electric/1858/, но чтобы туда помещался бутерброд из 2-х pc/104 (процессорная плата, и плата с клеммными колодками. Потому что необходимо сделать кучу клеммных колодок для реле и входных сигналов. ЗЫ. Вот в этот ведь похоже что не поместится? http://www.sanhe.ru/plastic_enclosure/indu...trol_case/1846/
  2. Корпуса под pc/104

    Здравствуйте. Интересуют корпуса под pc/104. Уже все пересмотрел что мог, никак не могу найти ничего приличного. Подскажите пожалуйста кто какие использует. Герметичность не нужна, хотелось бы корпус "ступенчатый", чтобы в базовой части помещался бутерброд из 2-х плат, на верхней из них - смонтированные клеммные колодки во всю длину корпуса. Проблема в том что корпуса такие подходящего типоразмера никак найти не могу, то они огроммные, то не плата 1-2 мм не помещается. (((.
  3. Здравствуйте. Здесь еще не все вымерли? Расскажите что делать с этим модемом. Перезагружает одноплатник к которому подключен каждые минут 20-30. Причем даже когда соединен только по питанию(!!!!). Единственный вариант такой перезагрузки для меня -- закорачивание + и - на небольшой промежуток времени. Что это может быть вообще??? пробовал на DTM-500A -- там вообще стабильно через 20 минут перезагрузка. Выдергиваю модем из сокета -- все нормально работает -- аптайм по трое суток без проблем. Еще один вопрос. Он на АТ комманды реагирует вообще на каких-нибудь интерфесах кроме первого юсб? пробовал на 2й юсб ломится и на uart1 -- ноль эмоций. (подключал 3 и 4й контакты напрямую к ком-порту...)
  4. платы на EP9302 и EP9312

    1) хочу, чтобы плата работала на Linux, так уже имеют опыт работы с устройствами на нормальном компьтере 2) графики не будет 3) основное нужное RS-232/485, Ethernet, желательно наличие АЦП (не критично) 4) приемлемая цена еще вопрос: после того как я сделаю отладку-тестирование и т.п. какие варианты дальнейших действий? возможности производить нет (6 слойную на EP9302 точно не могу развести), да и есть ли выгода в мелкосерином производстве? есть ли производители, которые производят платы для установки (без светодиодов, кнопок, только порты и все)? пока на EP9302 нашел следующие платы: TS-7200 (АЦП нет!!) = $149 (за 1 шт) Olimex CS-EP9302 = $159.95 (за 1 шт) GESBC-9302E = $65 !!!!! (за ?? штук) со всеми идет ПО разработчика и Linux. последняя плата конечно дешевая (цена за 1 вероятно в районе $110-120)... в россии нашел только CS-EP9302 на terraelectronica за 4950 руб. а как с остальными? никто не возит? или дороже Olimexa получается?
  5. платы на EP9302 и EP9312

    Хочу чтобы Linux был +разные порты на плате! Для Linux обязательно наличие ARM9+ОЗУ 16МБайт+ПЗУ 8МБайт - я так понял, если неправ поправьте! Что выбрать то?
  6. дык сколько это будет стоить когда в Россию придет?
  7. платы на EP9302 и EP9312

    ARM только начинаю работать. Хочу попробовать решения на базе Cirrus Logic, пока нашел из подходящего по цене Olimex EP9302 и Тион Про. Что скажете? Кто что брал на процах Cirrus Logic? На сайте Olimex написано: Beginners go away! Получается не для новичков чипы?
×
×
  • Создать...