Перейти к содержанию
    

Управление АД с помощью ЧП

:bb-offtopic: Подскажите.Собираюсь собрать ПЧ для фрезы и циркулярки на силовом модуле PS11036. Но не могу найти толковое описание.

http://www.google.com.ua/search?client=ope...-8&oe=utf-8

 

??? трудно в гугле набрать буков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.google.com.ua/search?client=ope...-8&oe=utf-8

 

??? трудно в гугле набрать буков?

 

 

:crying: это точно.Просматривал эти сраницы и раньще,но кроме обозначения ножек,подсоединения двигателя, я там больше ничего не нашол.Удалось к счастью скачать документацию

IRAMY20UP60B с подключением контроллера( его тип не указан) и все на английском. Перевести текстовый файл на web странице не удается и не сохраняется сам текст файла в РС чтобы его там перевести.А жаль,две микросхемки и РЧ готов.Помогите мне все это разгребти. :smile3046:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:crying: это точно.Просматривал эти сраницы и раньще,но кроме обозначения ножек,подсоединения двигателя, я там больше ничего не нашол.Удалось к счастью скачать документацию

IRAMY20UP60B с подключением контроллера( его тип не указан) и все на английском. Перевести текстовый файл на web странице не удается и не сохраняется сам текст файла в РС чтобы его там перевести.А жаль,две микросхемки и РЧ готов.Помогите мне все это разгребти. :smile3046:

Вы предполагаете, что AN будут специально для вашей

цыркулярки переводить на русский?

ASIPM PS1103X SERIES APPLICATION NOTE.

Application Specific Intelligent Power Modules.

К несчастью, модуль, который вами выбран, не из лучших.

Если есть возможность, зайдите в рем. мастерскую стиральных машин,

там вам смогут предложить более ходовое и дешёвое изделие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы предполагаете, что AN будут специально для вашей

цыркулярки переводить на русский?

А что, многие конторы уже считают хорошим тоном вести саппорт и переводить документы на русский. Давно пора уродам понять, что не только китайцы есть на белом свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, многие конторы уже считают хорошим тоном вести саппорт и переводить документы на русский. Давно пора уродам понять, что не только китайцы есть на белом свете.
Жапанцы на всём экономят,

им битиков и бумажек жалко. :biggrin:

Бюрократы оне.

Изменено пользователем evgeny_ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы предполагаете, что AN будут специально для вашей

цыркулярки переводить на русский?

ASIPM PS1103X SERIES APPLICATION NOTE.

Application Specific Intelligent Power Modules.

К несчастью, модуль, который вами выбран, не из лучших.

Если есть возможность, зайдите в рем. мастерскую стиральных машин,

там вам смогут предложить более ходовое и дешёвое изделие.

 

 

:smile3046: я только учусь работать на РС.Мне удалось скопировать документ и перевести.

При могучем СССР рем. мастерские были в каждой деревне,а столица от нас далико.

А iramy20up60b лучше? Эти модули меня привлекают тем ,что к ним добавить несколько компонентов:-R,контроллер(КС3РНАС к примеру) и можно пробывать... .

МС3РНАС с законченным программным обеспечением и возможностью изменения настройки к выбранному эл.дв. .ПеременныхR на схеме я шашел,но как их настраивать для эл.дв. 2.2кВт? Таблицы напряжений для них нет,а с помощью РС нужна пограмма,знать как с ней работать и т.д.Какие у Вас соображения на этот счет? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...