Перейти к содержанию
    

Услуги виртуального ассистента

Нанимаете физическое лицо - получаете дёшево (от 70 долларов за изделие). Увидев изделие вы можете не заплатить денег, если оно в вашем понимании плохо работает.

 

Так дела не делаются. Кто мне компенсирует вынужденный простой, пока Вы творили гуано? А срыв сроков всего проекта?

 

В общем, разговор может сложиться только после ознакомления с Вашим портфолио. Не обязательно в полном виде, но обязательно должна быть демонстрация Вашего уровня владения вопросами. По какой то странной причине Вы не хотите провести такую демонстрацию, что вызывает вполне законные сомнения в Вашем профессионализме.

 

Поверьте, при такой демонстрации от Вас не убудет. Если, конечно, есть что показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так....надо грамотно конструировать а потом вылизывать изделие....как же иначе?

Нет, нужно грамотно составлять договор, а потом...его вылизывать. Прог без ошибок не бывает. А по сему и изделий (сегодня) тоже.

 

 

Так дела не делаются. Кто мне компенсирует вынужденный простой, пока Вы творили гуано? А срыв сроков всего проекта?

Это риск. Если хотите его уменьшить, сделайте непринципиальный заказ, на какой-нибудь извращенный таймер с часами и термометром. Если выполнит, значит и более сложный заказ выполнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это риск. Если хотите его уменьшить, сделайте непринципиальный заказ, на какой-нибудь извращенный таймер с часами и термометром. Если выполнит, значит и более сложный заказ выполнит.

 

Э нет. Риск должен быть оправдан. И для этого мне необходимо знать уровень, чтобы оценить, справится или нет топикстартер и его команда с работой.

 

А устраивать многоступенчатую проверку мне не на чем. Да и желания нет. Я думаю, что смог бы дать адекватную оценку уровня данных спецов, увидя хотя бы огрызки проектов и на основе этого сделать вывод, подходят они мне или нет. Но спецы усиленно "шифруются" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всяко можно. Если вы большая и богатая компания, то ни время, ни деньги вас не раззорят. Если маленькая и бедная, тоже можете рискнуть чем-нибудь, временем, например - денег же вперед не просят. Хотя исключать то, что это пром-шпионаж тоже нельзя. Но тоже можно что-нибудь придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы увидеть прейскурант

нормативов времени на различные

виды виртуальных услуг.

Без него трудно будет составить смету. :biggrin:

Например: Размышления о схемотехнике девайса - 1, 83 часа*

Вычерчивание линии схемы эл-й принц. - 27,80 сек и т. д.

*Лол.

Виртуальные услуги в кредит. Слабо?

Распродажа виртуальных услуг! Скидки! %%

Акцыя! © Ыыыы. :)

Первому асюканту вторая услуга бесплатно!

P. S. Интим не предлагать. ©

Изменено пользователем evgeny_ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол.

Это не лол, это +1

 

 

 

Нанимаете физическое лицо - получаете дёшево (от 70 долларов за изделие). Увидев изделие вы можете не заплатить денег, если оно в вашем понимании плохо работает.

Готов что-нить заказать. Но без гарантий оплаты, как предлагаете. ICQ 338491870

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаем разработки на уровне создания макета + программирования, недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаем разработки на уровне создания макета + программирования, недорого

 

Еще раз. То что вы предлагаете - типичное втягивание заказчика в бесконечную трату денег с непредсказуемым результатом (скорее всего заказчик просто плюнет на бездарно потраченную сумму, или надает вам пи...лей, если вы, конечно, снизойдете до реального, а не виртуального общения).

 

Околоэлектроннный лохотрон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз. То что вы предлагаете - типичное втягивание заказчика в бесконечную трату денег с непредсказуемым результатом

И вовсе нет. Я бы легко обратился к такому разработчику в случае нехватки своих ресурсов для разработки каких-то кусков чего-то, которые не успеваются силами своей конторы. Грамотность и качество разработки (и документации на нее) оцениваются на раз, а уж с поддержкой и модернизацией сами как нибудь, вот еще, поддержку оставлять на стороне. Более того, был уже положительный опыт с разработкой по такому принципу на стороне топологии блоков заказных ИМС (схему и топологию делает такой разработчик, а до ума и до полной совместимости со всем проектом доводим уже сами. При этом есть и гарантии с обоих сторон - пока не оплачено, я имею схему с экстрагированными паразитами, и все остальное для моделирования, ну и абстракт для p&r. А сама топология после оплаты.). Ну всяко лучше, чем брать специально человека в штат, если потом его не чем будет загрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотность ... оцениваются на раз

 

Но очень хотелось бы оценить до начала сотрудничества. А навстречу ну никак не идут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но очень хотелось бы оценить до начала сотрудничества. А навстречу ну никак не идут ;)

А нефига об этом в форуме трындеть. Форум не место для серьезных разговоров коммерческой направленности. Свяжитесь, созвонитесь, встретьтесь прежде чем начинать работу. Потом оформите договорчик пограмотнее, чтобы и от них вам гарантии были, и от вас им, и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нефига об этом в форуме трындеть. Форум не место для серьезных разговоров коммерческой направленности.

 

Странно, но мне казалось, что разделы "Ищу/предлагаю работу" имеют более чем коммерческую направленность. Просто в формуле "товар-деньги" в качестве товара выступают человеко-часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но мне казалось, что разделы "Ищу/предлагаю работу" имеют более чем коммерческую направленность.

Ну всем по-разному кажется. Мне кажется, что раздел предназначен лишь для объявлений о предложении и поиске работы, а не для того, чтобы внутри раздела заниматься заключением договоров, что есть сугубо личное дело их заключающих, и не для того, чтобы гнобить предлагающих из-за того, что форма их предложения чем-то кого-то раздражает. Если в объявлении сказано, что подробности там-то и там-то, и интересующимся писать-звонить-приходить туда-то, то это более чем конкретно означает, что в форуме ничего, кроме объявления, не будет, а если чего-то хотите, то обращайтесь туда, куда сказано. И я бы сильно удивился, если бы давший объявление, если он имеет хоть сколько серьезные намерения, "развелся" на то, чтобы сюда в форум "примеры проектов в студию", или еще что-то в этом роде. Это, кстати, было бы явным признаком несерьезности и непрофессионализма предлагающего как коммерсанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и нормальные, толклвые специалисты ищут работу. Не знаю.

Я только знаю, что платить за протирание штанов почасово могли только в СССР - богатая была страна.

А сейчас - только за готовый результат, сколько бы часов и сколько человек его ни достигали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...