Перейти к содержанию
    

У меня - явно проблема с кукой topicsread. Прибиваешь - работает.

 

Дома тоже один раз как-то было. С учётом того, что пароль туда я никак не донесу, просто читаю под "гостем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учётом того, что пароль туда я никак не донесу, просто читаю под "гостем".
Специальное сообщение (с картинками и стрелочками) для блондинок и блондинов, которые никак не могут запомнить свой пароль ;)

http://electronix.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=647960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически ловлю. Грешу на прокси на работе, скорее тайаут истекает. Дома не припомню: либо работает, либо не доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически ловлю. Грешу на прокси на работе, скорее тайаут истекает. Дома не припомню: либо работает, либо не доступен.
Хорошо бы лог трассировки маршрута привести (trace route). Думается мне, что проблема где-то у конкретного провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вылезло пару раз, но такое впечатление, что это не проблемы движка, а проблемы связи. Когда сайт недоступен, пишет 502.

Проверяется тривиально: если еще раз (в опере) 502 приключится, зайдите на электроникс другим браузером - всё будет доступно. Более того, даже в том браузере, где 502, менюшки, не завязанные на пОсты, благополучно открываются.

И куки тут похоже не причем. Потому что я несколько раз туда сюда перезашел в Опере, со стиранием всех куков, все равно восстановилось только через какое то время.

имхо, таки движок форума тошнит от некоторых значений в topicsread. Можно организовать сбор таких значения для выявления закономерности.:)

 

Хорошо бы лог трассировки маршрута привести (trace route). Думается мне, что проблема где-то у конкретного провайдера.

Вряд ли, если судить по географии жалоб. У меня 502 приключались и по месту постоянного обитания (провайдеры в конторе и дома разные), и в разъездах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, проявляется при одновременном открытии нескольких вкладок.
У меня создалось такое же впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одно наблюдение.

 

Сломалось второй раз подряд. Оба раза размер topicsread достиг 3410 байт.

Может, на какие мысли наведёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как в Google Chrom прибить куку topicsread ?

Нашел только кнопку полностью очистить куки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как в Google Chrom прибить куку topicsread ?

прибить вместе с хромом :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже второй раз при открытии части тем получаю сообщение 502: Bad gateway. Причем как-то сразу появилось и в очень многих темах. При этом другие темы просматривать могу и вижу, "что в те самые" темы в это время кто-то имеет возможность писать.

 

У меня такая ситуация со всеми темами, но при этом могу просматривать главную страницу форума и список активных тем.

 

Просматривать темы получается через браузер с Tor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...