Перейти к содержанию
    

В ТТ на ВАЗовские панели этого нет -- демпфер не отключается. Конечно , можно ввести алгоритм определения момента заправки и отключать при этом демпфер, но это просто не нужно, ведь никто не заправляется с заведенным двигателем...

блин, вы что не понимаете, чем отличается заведенный двигатель от включенного зажигания?

и не надо рассказывать мне, что есть, а чего нет в книжке, которая лежит у меня на столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, вы что не понимаете, чем отличается заведенный двигатель от включенного зажигания?

 

В требованиях много всякого бреда. Часто требования очень противоречивые. Так например при кратковремееном обрыве питания стрелка не должна дёргаться, а при пропадании должна свалится максимально быстро. Как определить ху из ху?

 

А вообще у меня в тойоте стрелка топлива не падает вообще. Даже при выключенном зажигании. Задемпфирована насмерть. Заливай бензин не заливай.

 

И я совсем не чувствую себя ущемлённым. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, вы что не понимаете, чем отличается заведенный двигатель от включенного зажигания?

и не надо рассказывать мне, что есть, а чего нет в книжке, которая лежит у меня на столе.

Вы зря так реагируете :-)). Все тут все понимают, только написать не могут.

Всякому человеку много чего можно рассказать. И откуда кстати у Вас вазовские ТТ? Это вроде как документ для служебного пользования, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так например при кратковремееном обрыве питания стрелка не должна дёргаться, а при пропадании должна свалится максимально быстро. Как определить ху из ху?

да ну, это самое простое =) Про определение заправки - ну почему ж бред. Все логично, правда написано криво.

Все тут все понимают, только написать не могут.

Это хорошо, что вы все понимаете, проще будет дискутировать =)

И откуда кстати у Вас вазовские ТТ? Это вроде как документ для служебного пользования, разве нет?

Я вам должен отчитаться? :laughing: У меня ТТ автоприбора и счетмаша, заверенные автовазом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну, это самое простое =) Про определение заправки - ну почему ж бред. Все логично, правда написано криво.

 

Это хорошо, что вы все понимаете, проще будет дискутировать =)

 

Я вам должен отчитаться? :laughing: У меня ТТ автоприбора и счетмаша, заверенные автовазом.

Да нет, не должны… :-)) Желаю удачи в разработках… Дискутировать-то при таком настрое чего:-)? Ни о чем....

Изменено пользователем Step_ARM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...