Перейти к содержанию
    

JTAG от starterkit

Верю, что будет работать.

На сайте ведь написано:

"Отладка Texas Instruments DSP, подрживает: C240x, F28x, VC33, C5000, C6000, TMS470, OMAP"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что на сайте написанно я читал, меня интересует как именно он будет работать (есть ли глюки, будет ли он отваливаться во время работы, на сколько он живучий) потому я и спрашивал использует ли кто нибудь эту модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что на сайте написанно я читал, меня интересует как именно он будет работать (есть ли глюки, будет ли он отваливаться во время работы, на сколько он живучий) потому я и спрашивал использует ли кто нибудь эту модель.

 

Зайдите на сайт и пообщайтесь с автором изделия.

Правда он в отпуске :-)

http://evodbg.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял лучше XDS100USB который официально поддерживается Техасами, в том числе и в CCS4 к тому же стоит дешевле!

 

В SR12 CCSv3.3 так же проблемы с дровами для всех сторонних производителей.

Изменено пользователем Eger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял лучше XDS100USB который официально поддерживается Техасами, в том числе и в CCS4 к тому же стоит дешевле!

А где его можно дешево заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где его можно дешево заказать?

http://www.olimex.com/dev/tms320-jtag-usb.html описание

купить выбирайте сами:

http://www.efind.ru/icsearch/?search=TMS320-JTAG-USB

Изменено пользователем Eger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как работает родной XDS510, этот будет не лучше - медленно, периодически отваливаться и все остальные радости. Я пока видел только два неглюкавых эмулятора - XDS-560R и SM-510. Первый стоит недетских денег, а второй всем хорош, но не USB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот будет не лучше - медленно, периодически отваливаться и все остальные радости.

Ну отваливаться - это вряд-ли, а в остальном... Это обычная игрушка на FT2232 и паре буферов даже без сериализатора на ПЛИСке с полной софтовой реализацией на PC всего чего можно.

 

ЗЫ. SM510 есть полная копия родного XDS510, чуть расширенная программированием тактовой частоты, адаптивным клоком и схемой питания буферов. Так что он не может быть быстрее родного XDS510 (который был на ISA-шине) ни на йоту. Устойчивее - да, за счет LVDS-линков между компом и POD. А вот родного XDS510 на LPT никогда не было. Он был сразу спектрумдигиталовский. Кстати, SAU510 есть грубо говоря SM510 на USB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sorry, я, наверное, буквочки перепутал. Я имел в виду спектрумдигиталовский USB-шный 510 как прототип приведенного выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду спектрумдигиталовский USB-шный 510 как прототип приведенного выше.

XDS100 vs спектрумовский XDS510-USB это как черепаха против феррари :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...