Перейти к содержанию
    

Full/Low Speed USB Isolator

Ударим по бездорожью? Трудности теперь позади... Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толком не посмотрел т.к. акробат сейчас недоступен, но что-то ног подозрительно много. Причём с обоих сторон. Да и заявление о ненужности Suspend при потреблении 2мА подозрительно, т.к. по описанию там 0.5 мА д.б. А подобную штуку можно и сейчас сделать, на ADUM2402 например. Направлением передачи управлять так, как хаб это делает.

Вобщем поживём - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продукты этого класса в среднем у производителя не более 5-6 американских рублей.

Конечно замена уже в мозгу давно имеется, и не одним способом. Но сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толком не посмотрел т.к. акробат сейчас недоступен, но что-то ног подозрительно много. Причём с обоих сторон.
По одной ноге с каждой стороны чтобы выбрать скорость Low или Full speed. Вход 5 вольтового питания и выход 3.3 вольта (встроенный стабилизатор с каждой стороны) если питание только трех вольтовое выводы соединяются вместе. Еще вход со стороны девайса дергать встроенный pull-up резистор, чтобы подключаться/отключатся от шины. Остался вроде еще один вывод со стороны хоста, не помню для чего. Насчет цены где-то проскакивало $4,86 в штатах при партии в 1000 штук, значит в России в розницу будет около $9. На сайте AD цен еще нет. Хочу заказать образцы в российском представительстве, на сайте пока заказ не доступен. Тут есть примеры подключения к контроллерам и не только USB_isolator.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через аргуссофт получил 2шт. сэмплами - рисую платку-переходник под USBMiniB...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня соседи принесли для тестирования изолированный 4-х портовый хаб.

 

Вроде все, что у меня на столе было, работает.

 

post-2806-1252930151_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Седой А можете с другой стороны сфотографировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Седой А можете с другой стороны сфотографировать?

Не моё - выкладывать не буду, но там стоит микросхема хаба от TI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у этой микросхемы некоторые особенности с REMOTE WAKEUP, но победить удалось.

 

http://www.mcutool.ru/products/isousb/default.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...