Перейти к содержанию
    

Алюминиевые радиаторы

Кстати, о профилях. Недавно пробивали тематику, не для радиаторов, а для других целей, но то не суть. Порядка килобакса фильера, и минимальный запуск станка - 100кг. И такой тариф примерно везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А х*ли? Берем каталог фишера, если надо ссылку нагуглим позжее, выбираем варианты, после чего проверяем на соответствие желаемого и действительного, поскольку польское - все равно цельнотянутый фишер. Еще у нас эст две модификации силлуминовых радиаторов, которые я пользую давно и регулярно, так вот, он супердешевый. Таких цен больше нет, уверен. Если выгорает по позициям, говорю цену, заработать на мелком посредничестве не откажусь. Форма оплаты любая. Если по мелкому - правекс телеграф работает? а то я не в курсах...

Pasha, так а что, весь Фишер есть? Фишер на бумаге просторный. Хоть какие-то бы номера профилей. Если это вменяемые цены, то почему бы и не скооперироваться. И что за силумин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Всё, что вы тут наговорили — это наплевать и забыть. А теперь слушай, что я говорить буду."(С)

Самые лучшие радиаторы-из прессованой древесины. У дерева удельная теплоемкость втрое больше чем у леменя, а парафиновые компенсаторы практически уравнивают теплопроводность. Для трёх минут боевого применения вполне хватает, а если учесть, что изделие с таким радиатором не тонет и зимой годится для обогрева, то преимущества деревянных радиаторов более чем очевидны.

Изменено пользователем gyrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pasha, так а что, весь Фишер есть? Фишер на бумаге просторный. Хоть какие-то бы номера профилей.
Отписался чуваку, который из Польши возит. Ждем-с.

 

что за силумин?

195*145*30 последний раз брал в марте по 25 грн (розница)

 

 

 

180*60*30 по 18 грн

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, 195*145*30 - какая у него толщина подошвы? Хоть 6 мм есть?

ежели не в лом, поинтересуйся: почем будет, если брать 20-30 штук. Я предполагаю взять столько. Их до сих пор делают, или это еще старые запасы?

Изменено пользователем Burner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подошва - в аккурат 6мм Последние цены узнаю только завтра, но раньше на таком кол-ве никто не уступал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон за фонарь, был слишком поздно, этих людей (с силлумином) не застал. Буду там завтра/послезавтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра/послезавтра.

Наконец-то узнал. На таком количестве цена не меняется - 25 грн. Опт начинается от 100 штук и точную цену они пока не знают, потому что это как чистый заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость orthodox
Паша, 195*145*30 - какая у него толщина подошвы? Хоть 6 мм есть?

ежели не в лом, поинтересуйся: почем будет, если брать 20-30 штук. Я предполагаю взять столько. Их до сих пор делают, или это еще старые запасы?

 

Будете брать - возьмите на парочку больше, пусть образцы для меня останутся.

Желательно и того и того.

Денежки, если что, я заранее перекину - в аське спишемся...

 

 

Наконец-то узнал. На таком количестве цена не меняется - 25 грн. Опт начинается от 100 штук и точную цену они пока не знают, потому что это как чистый заказ.

 

От меня на всякий случай тоже заранее спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, я тож. хочу образцы 195*145*30. На попробовать, 2 штуки. Как их можно добыть? Можно Вас напрячь для пересылки их из Харькова? Или Вы дадите мне их контакт, поверив моему честному слову, что я Вас не кину, и заплачу как договоримся? Пишите в аську -

441971122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил. Однако выглядят похабненько. Скажем, на 3 балла из пяти. Нескольько штырьков недолили, подошва имеет стрелку прогиба до 0,4 мм и мелкие дефекты поверхности. На процентах 80 площади транзисторы можно ставить так, а местами надо зашлифовывать. Дефекты на обоих одинаковые, так шо они явно на форме.

Фоткать, к сожалению, нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость orthodox
Получил. Однако выглядят похабненько. Скажем, на 3 балла из пяти. Нескольько штырьков недолили, подошва имеет стрелку прогиба до 0,4 мм и мелкие дефекты поверхности. На процентах 80 площади транзисторы можно ставить так, а местами надо зашлифовывать. Дефекты на обоих одинаковые, так шо они явно на форме.

Фоткать, к сожалению, нечем.

 

Да ладно, все равно на литых всегда фрезеровка шла.

Сколько помню, мы их фрезеровали в месте посадки транзисторов.

Мои образцы тоже там? Деньги перекидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имеет стрелку прогиба до 0,4 мм

Кстати, продольный прогиб - тоже не совсем страшно - у вас же контактная поверхность не на всю длину? Вот так, с помощью компромиссов и такой-то матери, можно применять дешевые радиаторы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, а что насчет профилей все-таки? Интересуют 122х38 мм, 10 ребер. Ну или нечто вроде. Знаю, что дороже. Но что есть, и почем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё охладители для мощных модулей, диодов и тиристоров.

Можно приобрести в Запорожье на заводе Элемент Преобразователь

http://element.zp.ua/products/list.php?category=24

Номерные, сертифицированные.

ОР344-180, с пресылкой обошёлся в 200 грн, вес 2,93 кг кг. Площадь 4555 кв.см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...