Перейти к содержанию
    

Я гуглю, а не занимаюсь взломом цифровых фоторамок. Легко находится старый AX203.

Чтобы получить новый - достаточно купить у них программатор.

 

Всё что легко находится, уже давно найдено =) Вариант с программатором подозреваю не прокатит, ибо AX206 с масочным программированием. Но оно интереснее тем, что по внешним признакам умеет грузить код из внешнего флеша и исполнять его из внутреннего RAM.

 

В общем подробного даташита нет, значит результат гуглежа отрицательный =)

 

 

Т.е. у части людей планеты напрчь отсутствует способность что-то искать.

 

Скорее не способность, а желание. Потому как для набора строчки символов особых способностей не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но нужна некоторая смекалка для составления этой самой строчки, чтобы поменьше мусора наверх всплывало. Это быстро вырабатывается в общем-то. А порой выручает память... бывает, сам что-то напишешь, а через несколько лет не вспомнишь, где. Зато помнишь ключевые фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соревнования по поиску в Интернете

 

Станьте профессионалом

Раньше даже покер считался любительским спортом на бабки, а теперь стал - профессиональным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне несколько раз в день звонят знакомые, у которых есть интернет, с просьбой что-то там посмотреть. Т.е. у части людей планеты напрчь отсутствует способность что-то искать.

И цена - пустяковая.

 

да вот только беда - брать со знакомых деньги стрёмно как-то ведь ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нанимаешь человека на почасовую оплату. Однако жаба может задавить, что зря заплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальная задачка, за которую готов заплатить!

Сложная, сразу предупреждаю... и еще и пиратская B) ...

 

Нужно "нагуглить" мне драйвера (набор исходников) для чипа NanoLOC фирмы Nanotron, причем НЕ в демо-версии (такие у меня уже есть)... в принципе они продаются у них, но наверное дорого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нагуглите, пожалуйста, доступ к счету Романа Абрамовича. Причем такому, чтобы там было много денег и он был бы согласен, что я с его счетом буду делать, что мне заблагорассудится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нагуглите, пожалуйста, доступ к счету Романа Абрамовича. Причем такому, чтобы там было много денег и он был бы согласен, что я с его счетом буду делать, что мне заблагорассудится

могу нагуглить счтет, который вы сможете только пополнять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нельзя нагуглить негуглимое"... так, вроде. ;) Гуглю вкупе с прочими поисковиками далековато ещё до знания всех тайн мироздания.

Что тут говорить, если даже банальнейшую (кхм...) раскладку калибровок в китайских GSM телефонах на чипсете от MediaTek фиг сыщешь. Или же "лекарство" к IDE тошибовских микроконтроллеров, 870 и 900 серий, которое, похоже, никто не удосужился сотворить, кроме нескольких жмотов-китайцев :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нельзя нагуглить негуглимое"...

...

Или же "лекарство" к IDE тошибовских микроконтроллеров, 870 и 900 серий, которое, похоже, никто не удосужился сотворить, кроме нескольких жмотов-китайцев :) .

Если хотя бы 1 жмот-китаец это сотворил задача гугольщика поймать этого китайца за я... и вытрести из него то, что нужно! :)

А вообще, зачастую очень много чего полезного можно скачать с корейских или китайских сайтов, вот тока не понимаю я их иероглифов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугль, однако, научился их переводить; насколько адекватно - вопрос отдельный. ;)

У корейцев, кстати, не иероглифы. Просто они слог пишут в 2-3 этажа, каждый "крючок" в нём - по сути буква. Всего их несколько десятков, точно не помню, вроде не больше 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bb-offtopic:

Из гороскопа:

"Овен. Сегодня плохой день для гугления. Вы ничего не найдете"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати при всей стебности темы, реально большое количество людей нуждается в сей услуге... у аффтара проблема только с выбором целевой аудитории... одназначна среди разработчиков клиента не найти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...