Перейти к содержанию
    

ищу работу

Доброго времени суток!

 

Ищу возможности участия в проектах, связанных программного, аппаратного и алгоритмического обеспечения систем и приборов. Основные области моей компетенции, если так можно сказать - разработка систем на базе DSP от AD (BF532, BF537, SHARC - для всех трех типов процессоров есть реализованные функционирующие устройства), FPGA Xilinx - Spartan, также есть пара рабочих приборов. FPGA применены для предварительной обработки (фильтрация, децимация) данных от АЦП, датчиков, e.t.c Оносвным моим минусом пожалуй является широкий охват поля деятельности так сказать. В своих проектах я сам себе схемотехник, проетировщик ПП (PCAD2006, последние проекты делаю в Altium Designer 6.9), программист для сигнальников (VDSP) и плисов (ISE), а также разработчик алгоритмов в Matlab(Embedded Matlab, FDA Toolbox, HDL Coder). Ну и интерфейсные программки для визуализации данных на PC писать приходится в CVI. В целом все это работает, но при таком "охвате" трудно качественно сосредоточиться на чем-то одном. Ищу профессиональную команду, которая могла бы позволить немного сфокусировать усилия, с уклоном в сторону Matlab->FPGA->DSP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные - континент -Евразия, страна - Россия, город - Москва, ICQ - 420101340, e-mail [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий — я в течении трех лет занимался разработкой программного, аппаратного и алгоритмического обеспечения для опытных образцов (НИР) встраиваемых систем на базе DSP процессоров и FPGA. А сейчас вот вдруг понял что из всего вышеперечисленного хотел бы заниматься только разработкой программного обеспечения, интересует область C/C++ под Linux. Опыт программирования на С есть, так как работы носили исследовательский характер, то программирование конечно некоммерческое. В настоящее время активно занимаюсь изучением C++, embedded Linux. Задачи некоммерческого плана у меня есть, аппаратные платформы под них тоже, но есть огромное желание начать работать в коммерчески-ориентированной компании. Вполне согласен на позицию junior и относительно невысокий стартовый уровень оплаты. Мне 33 года, высшее образование, учусь в аспирантуре (год остался), хотя эта учеба больше похожа на соискательство, так что время на работу имеется. Живу в Москве. [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...