Перейти к содержанию
    

Скачал программу, установил, но библиотек компонентов нету:( Все пусто. Где их можно найти? Желательно не отечественные.

 

Если речь идет о базовых интенсивностях отказов, то методология предполагает расчет по среднегрупповым значениям.

Если нужны предельно-допустимые электрические и тепловые параметры, а также конструктивные параметры, то все это есть в DataSheets.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я что то не понимаю. Я запускаю программу и выбираю "баха ЭРИ" и там группы элементов, они пустые. А в документации там на изображениях видно, что, что то должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался с даннами. Только появилась другая проблема... Перестала выводить расчеты, пару раз показала и теперь пустой лист показывает. Как исправить? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался с даннами. Только появилась другая проблема... Перестала выводить расчеты, пару раз показала и теперь пустой лист показывает. Как исправить? Спасибо.

 

Может быть истекло время хранения на webfile? и из-за этого глюки. Загрузил ещё раз. Обычно хранится месяц. Если качают, то дольше.

 

Ссылка на файл:

http://webfile.ru/2226882

 

Имя файла ASRN.rar

Размер 20338702 кб

Номер на WebFile.ru 2226882

 

Базы компонентов как таковой там нет, есть полный справочник по надёжности отечественный и групповой на импортные - все в pdf. Программа как-то вытягивает от туда необходимую информацию. Справочники можно читать отдельно Акробатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базы компонентов как таковой там нет, есть полный справочник по надёжности отечественный и групповой на импортные - все в pdf. Программа как-то вытягивает от туда необходимую информацию. Справочники можно читать отдельно Акробатом.

Было бы в высшей степени неудобно вытягивать необходимую для расчета информацию из pdf файлов. СУБД в этой версии АСРН - Paradox. Вся информация (и справочная и пользовательская) хранится в таблицах Paradox. Программа написана на Delphi, доступ к базе данных осуществляется через BDE. В виду "глюкавости" последнего, в новых версиях АСРН использована другая СУБД.

Сроки хранения на WebFile к описанной "проблеме" отношения не имеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вроде разобрался в программе. Но там нет всего что мне нужно:(

Например платы только с металлизированными отверстиями, но контактных площадок под smd нету. И различных коэффициентов нету, например на воздействие влажности, давления воздуха.

Может есть еще какие нибудь программы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вроде разобрался в программе. Но там нет всего что мне нужно:(

Например платы только с металлизированными отверстиями, но контактных площадок под smd нету. И различных коэффициентов нету, например на воздействие влажности, давления воздуха.

Может есть еще какие нибудь программы?

1. В MIL-HDBK-217F есть методология прогнозирования соединений поверхностного монтажа. Получите примерно 10^-6 для платы.

2. Влажность, давление и другие внешние воздействующие факторы усредненно учитываются коэффициентом эксплуатации Кэ (температура учитывается отдельно).

3. В MIL217Plus есть возможность учесть влажность непосредственно в расчете. Подробности можете узнть на сайте RIAC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ну положите эту прогу наконец на ftp. Очень надо. Что с этими вебфайлами возиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ну положите эту прогу наконец на ftp. Очень надо. Что с этими вебфайлами возиться?

Пожалуйста:

Название: ASRN.rar , Размер: 19.40 Мб, Доступен до: 2008-12-11 23:16:58

Ссылка для скачивания файла: http://webfaile.ru/9028663

 

Продублировал на http://webfile.ru/2382893

 

После скачивания, будьте любезны, положите на ftp.

Изменено пользователем Ильдус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутренняя ошибка на сервере. Еще попробую, если не получиться, буду признателен за повтор. На ftp брошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутренняя ошибка на сервере. Еще попробую, если не получиться, буду признателен за повтор. На ftp брошу.

Вторая ссылка работает (сегодня проверил). На всякий случай сделал третий (!) резерв http://files.mail.ru/PNO8WE

- хранится минимум пять дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считает честно....модули...приборы

наличие базы полезный бонус...это ещё удобно когда нету данных на элемент и подбираешь аналог..

специально разработана под милитаризм..

расчёты из неё воспринимаются военными с большим доверием, чем сделанные вручную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно найти и скачать справочник "надёжность ЭРИ", очень нужен, желательно 2004 или 2006 года. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не слышит???

Подскажите где можно найти и скачать справочник "надёжность ЭРИ", очень нужен, желательно 2004 или 2006 года. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...