Перейти к содержанию
    

Глюк в Library Manager

Собственно стоит 2007.3, сегодня обнаружил следующий глюк: при работе в Cell Editor'е не смог вызвать Editor Control, при нажатии на кнопку его вызывающую появляется маленькое окошко-квадратик с кнопкой "х" (закрывающая кнопка) и слева от нее виднеется часть еще одной кнопки (попасть сложно, но при нажатии появляется справка), перепробовал все манипуляции, пробовал и растягивать этот квадратик, и сжимать, и правой кнопкой (там 2 пункта Allow Docking и Hide), ничего не помогает.

Полностью снес пакет и поставил заново - результат тот же.

Последний раз видел окно Editor Control'а в нормальном состоянии до того как поставил 2007.5. Собственно поставил, посмотрел и откатился до 2007.3...

Есть у кого-нибудь идеи?

P.S. могу конечно скриншот сделать, но особого смысла не вижу, т.к. смотреть не на что, а описал я всё подробно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант попробуйте создать новую ЦБ и вызвать Cell Editor оттуда. Если будет все нормально, дело в Вашей ЦБ, а если нет, то, извините, не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант попробуйте создать новую ЦБ и вызвать Cell Editor оттуда. Если будет все нормально, дело в Вашей ЦБ, а если нет, то, извините, не в курсе.

Без изменений. Да и не в библиотеке дело 100%, т.к. на другом компе всё нормально с этой же библиотекой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно поставил, посмотрел и откатился до 2007.3...

:bb-offtopic:

А почему откатились назад, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bb-offtopic:

А почему откатились назад, если не секрет?

Особой разницы не заметил, а обновлять всей конторе геморно, много недовольства возникает.

 

Пробовал очистить папку WDIR? Там хранятся все настройки.

Когда сносил пакет, удалял полностью c:\mentorgraphics

 

Собственно проблема решена, пока выходил на перекур, коллега сел за мой комп, чето потыкал и у него всё ожило, жаль я этого не видел, поэтому точный алгоритм воспроизвести не могу. С его слов - тыкнул правой кнопкой, поставил галочку Allow Docking, там чето блымкнуло и после перемещения окна-квадратика всё появилось. Но прикол в том что сам я включал/выключал эту галочку Allow Docking несколько раз...

В общем загадочный глюк, загадочное избавление от него. Надеюсь это единичный случай.

 

P.S. Итак, глюк повторился, теперь уже сам смог избавиться. Ставим галочку Аllow Docking и перетаскиваем квадратик так чтобы он прилип к одной из сторон окна :)

Изменено пользователем Inpharhus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...