Перейти к содержанию
    

Ищу грамотного электронщика

...

Магнитов там нет, аналогом, если найдете в интете, есть электростанция котороя работает по принципу гидравлического удара. Электростанция продается, весит несколько тонн, и высотой метров пять.

Также полно гравитационных двигателей, которые работают, и как ни странно его придумали в Сербии для перекачки воды и т.д. и т.п.

Хочеться получить маленькую коробочку от которой сможет работать автомобиль, самолет и т.д.

...

Это хорошо, что нет магнитов, труднее будет засечь из космоса.

С другой стороны, коробочка питающая самолёт или автомобиль,

представляется ненужной, поскольку уже открыто явление телепортации.

Вот если бы к ней можно было утюг подключить, тогда оно канешна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда покажите пожалуйста людям тот самый работающий генератор 200Вт... конструкцию, схему... я на дачу полсотни штук поставлю, а то сказали по 20000 сдавать за новый силовой кабель

 

Не хочу продовать не законченный продукт.

Объясю почему:

  1. Используются: элетромеханические реле (срок жизни ?)
  2. Так же второй момент: используются аккамуляторы (срок жизни ?)

Для еффективной системы нужно использовать электронную коммутацию и отказаться от аккамуляторов, заменив их на конденсаторы, у которых срок жизни во много раз больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу продовать не законченный продукт.

почему продавать? Вы же сказали, что не прячете идею?! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему продавать? Вы же сказали, что не прячете идею?! :biggrin:

 

Я не прячу идею, но когда устройство будет готово, естественно оно будет в продаже, но схемы будут в свободном доступе. Это как с телевизором, все известно как сделать, но разные бренды

имееют разные цены и качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать. С другой стороны, Вы же написали, ищу специалиста, готов платить. В таком случае никто и не требует раскрытия содержания работы.

Тут все по честному. А насчет того что написал blackfin, действительно чем короче время и выше мощность, тем больше энергии сосредоточено

в одной точке. И тут проблемы не с ключами, по моему, а с этой самой энергией, которая как кислота разъедает все вокруг.

Очень показательный проект EM Gun, электромагнитная пушка. Один американский энтузиаст сделал таки пушку, которая разгоняет

пулю до минимальной скорости, который можно назвать выстрелом. Там он тоже коммутирует большое количество энергии,

чтобы разогнать снаряд. Так вот, энергия настолько велика, что при подаче ее снаряд мгновенно приваривается к стволу.

И чтобы этого не произошло, сначала он разгоняет снаряд при помощи пневматики, а потом уже сообщает импульс электромагнитной

энергии для максимального разгона. Думаю у Вас похожая ситуация. Проблема не в ключах, а в материалах, которые способны

выдержать такие большие выбросы энергии..

Изменено пользователем mikesm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не прячу идею, но когда устройство будет готово, естественно оно будет в продаже, но схемы будут в свободном доступе. Это как с телевизором, все известно как сделать, но разные бренды

имееют разные цены и качество.

ну! так и дайте то, что есть сейчас! "это как с телевизором", прежде чем изучить современную схемотехнику, объясняют как работают всякие видиконы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу продовать не законченный продукт.

Вам нужен реальный продукт,а то в личке как речь о финансах даже на кускок хлеба,так тишина!

Kто желает бесплатно поработать во благо населения земли?

Кончайте наконец это муходавство :smile3009:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну! так и дайте то, что есть сейчас! "это как с телевизором", прежде чем изучить современную схемотехнику, объясняют как работают всякие видиконы

 

Все таки хочется сделать первый девайс самому, почему и ищу помошника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки хочется сделать первый девайс самому, почему и ищу помошника.

стоп! Вы сказали, что уже работает! как же он работает, если еще не сделан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки хочется сделать первый девайс самому, почему и ищу помошника.

Да но на энтузиазме далеко не уедеш,ето всё не очень подходит для темы"предлагаю работу",надо на форуме завести "работа для энтузиастов-фанатов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужен реальный продукт,а то в личке как речь о финансах даже на кускок хлеба,так тишина!

Kто желает бесплатно поработать во благо населения земли?

Кончайте наконец это муходавство :smile3009:

 

Я уже писал вам личке, не корректно выставлять меня "халявщиком" таким ни когда не был.

Всем задаю один вопрос: Сможете и сколько будет стоить?

А то что вы пишите это минимум подколка или хуже.

 

стоп! Вы сказали, что уже работает! как же он работает, если еще не сделан?

 

Да работает, но не будет работать долго, в этом проблема, которую пытаюсь решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем задаю один вопрос: Сможете и сколько будет стоить?

Вы живьем покажите работающее устройство, а люди его творчески переработают... иначе

А то что вы пишите это минимум подколка или хуже.

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы живьем покажите работающее устройство, а люди его творчески переработают... иначе

 

:biggrin:

 

Ну приехали!

 

Я ПРОШУ СДЕЛАТЬ МНЕ КОММУТАТОР. Я НЕ ПЛАНИРОВАЛ ПРОДАВАТЬ И НЕ БУДУ НИЧЕГО ПРОДАВАТЬ.

Я ИЩУ ГРАМОТНОГО СПЕЦИАЛИСТА ПО СИЛОВОЙ ЭЛЕКТРОНИКЕ.

 

ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО МОЖНО ОТКРЫТЬ НОВУЮ ВЕТКУ ПРО OVERUNITY УСТРОЙСТВАХ.

Я ПРО ЭТО ЗНАЮ ДОВОЛЬНО МНОГО, ВСЕ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНКОВ.

НО МОЕ УСТРОЙСТВО ЭТО ЕДИСТВЕННОЕ ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ ПРОТЕСТИРОВАЛ И ЭТО РАБОТАЕТ, ПОКА ОБСУЖДАТЬ НЕ ХОЧУ!

Изменено пользователем SergeXXL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeXXL (Сергей?), мы с Вами, случайно, не встречались? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...