Перейти к содержанию
    

DxD - размер точки, обозначающей соединение цепей.

Что-то втупил. Где можно задать этот диаметр? А то какие-то монстры по умолчанию там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размер этих монстров кроме собственно установки в settings сильно зависит от версии. Например в update 10 к версии 2007.3 при тех же установках кардинально уменьшил этот размер. До этого апдейта рисуемые на экране точки были ГОРАЗДО КРУПНЕЕ. как впрочем и другие примитивы: боксы на концах линий связи, ширины линий связи и шин. Фактически до этого апдейта они (размеры на экране) были совершенно не адекватны размерам заданным. Так что рекомендую апдейт 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что рекомендую апдейт 10.

Спасибо, но я пока еще не нарыл даже сам 2007.3 rhel3. К сожалению в местное хранилища заливают в основном только ix2k версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

project settings/net/dot size

Только... Setup->Settings/Advanced/Dot Size. Либо я не понял, что это за project settings и как в него попасть. В Setup->Settings/Project/ никаокго "net" нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только... Setup->Settings/Advanced/Dot Size. Либо я не понял, что это за project settings и как в него попасть. В Setup->Settings/Project/ никаокго "net" нету.

 

вы невнимательны. Setup->Settings/Advanced/Dot Size - правильный путь.

post-200-1237948749_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы невнимательны.

Это не я, это bozuk, его совет-то был. я как раз сам методом тыка туда куда надо долез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не я, это bozuk, его совет-то был. я как раз сам методом тыка туда куда надо долез.

 

извиняйте, недопонял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...