Перейти к содержанию
    

Телевидение - обработка видео

Большая международная компания ищет специалистов, работающих в области цифровой обработки видео.

Интересующие направления: Анализ качества, очистка, масштабирование, улучшение картинки.

Рассматриваем только варианты сотрудничества без приема на работу (контракт на задачу).

Нужны люди, способные разработать и воплотить в виде программного обеспечения методики, заслуживающие воплощения в массово выпускающихся устройствах.

"Академические исследования", показывающие только принципиальную возможность чего-либо при узко заданных начальных условиях - не интересуют.

Просьба писать на PM.

:laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая международная компания ищет специалистов, работающих в области цифровой обработки видео.

Интересующие направления: Анализ качества, очистка, масштабирование, улучшение картинки.

Рассматриваем только варианты сотрудничества без приема на работу (контракт на задачу).

Нужны люди, способные разработать и воплотить в виде программного обеспечения методики, заслуживающие воплощения в массово выпускающихся устройствах.

"Академические исследования", показывающие только принципиальную возможность чего-либо при узко заданных начальных условиях - не интересуют.

Просьба писать на PM.

:laughing:

Большая международная компания ищет работодателя, работающего в области цифровой обработки видео.

Интересующие направления: Анализ качества, очистка, масштабирование, улучшение картинки.

Рассматриваем только варианты сотрудничества без приема на работу (контракт на задачу).

Нужны люди, способные нормально объяснить задачу (в идеале - ТЗ) и отчетливо предствляющих, что они хотят.

Просьба писать здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor прав, нужно конкретное ТЗ или перечень интересующих фич с определёнными параметрами. Но и это ещё не всё. Вас интересуют разработки под ключ, от разъёма до разъёма, или же алгоритмы реального времени для DSP-процессоров, реализованные в виде отдельных функций и обрабатывающие потоковое видео и/или отдельные блоки ЦОС, способные интегрироваться в проекты на FPGA, или программная обработка видеофайлов в отложенном времени на PC (в каких форматах, с какими кодеками)? Оцифровка аналоговых сигналов PAL, SECAM, etc..., подключение к DVI, HDMI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую Виктору Пущину зайти на фриланс сайты и посмотреть, как решаются такие задачи. Ставится задача, задается срок и сумма гонорара. Советую и здесь действовать как на фриланс сайте. И если нет ответа, это не означает, что не нашелся "талант", а всего лишь спецы посчитали ваши сроки нереальными или сумму маленькой. Вот и все. Вы хотите всех перехитрить - не получится. :biggrin: Успехов.

Изменено пользователем sergeyip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставится задача, задается срок и сумма гонорара. Советую и здесь действовать как на фриланс сайте.

Я много раз пытался эту "стандартную политику" привнести на Электроникс. Как во всём мире. Не хотят. Типа электроника это совсем другое... Потому что даже приблизительного понятия не имеют что и сколько вообще может стоить. Проще спросить. Как говорят русские - "за спрос денег не берут". Но это тока здесь не берут :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставится задача, задается срок и сумма гонорара. Советую и здесь действовать как на фриланс сайте. И если нет ответа, это не означает, что не нашелся "талант", а всего лишь спецы посчитали ваши сроки нереальными или сумму маленькой.

+1.

 

Напишите что именно нужно сделать, и люди к вам потянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самсунг? :)

И что действительно работаете с фрилансерами?

Только через российский офис или через украинский тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самсунг?

 

Нет, в Самсунге рекрутингом занимается Диана Гохштейн. Полный тормоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в Самсунге рекрутингом занимается Диана Гохштейн. Полный тормоз.

Но ведь есть еще и Samsung киевский.

Самсунг? :)

И что действительно работаете с фрилансерами?

Только через российский офис или через украинский тоже?

С удовольствием бы пофрилансил на компанию у которой есть деньги :biggrin: ... Как по мне то такой способ организации труда имеет огромные и далеко еще не раскрытые преимущества по сравнению с "нересталищами офисного планктончика".

Работодателю - платят реально за работу, нет кучи "вторичного персонала" для содержания мега-пупер-оффиса на улице "крещатик"(кстати, это как солидно можно повысить гонорары разработчиков - рабочих лошадок любого такого офиса), возможность почти безболезненно тасовать кадры...

Рзработчику - свобода - это почти свое дело(в смысле в области разработок). Организация труда, методики работы, материалы(в смысле чужие наработки) - все на выбор "вольного каменщика". Время работы - хоть глубокая ночь(хотя в Киеве и в некоторых офисах так). Исчезают многие психологические проблемы - "трения личностей" и т.д.т.п.

 

Читал соседнюю ветку о тяготах работы "вольным каменщиком" - ерунда. Единственная тягота - нет регулярного дохода. И не секрет, что многие работая "на стационаре" - именно изо всех сил фрилансят.

 

Развивая такие методы организации труда можно получить очень гибкие системы и охватить регионы с дешевым жильем, например... Вобщем плюсов уйма.

К счастью скоро появится множество профессиональных систем "распределенных офисов".

 

Но... Но может это очередной развод кадровых агенств?)))

 

2VitPushchin

1)Повторюсь с чужим вопросом - а не самсунг ли это?

 

2)Потом интересует город (города) в которых возможно эффективное сотрудничество. В смысле КиеFF катит?

 

3)И еще у меня нет опыта в обработке видео, но имеется в смежных областях 1-D DSP - звук, голос, модемы. Но хочу поработать с видео. Фриланс одна из лучших для этого возможностей - никто ничего не теряет. Найдется ли задание для меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2VitPushchin

1)Повторюсь с чужим вопросом - а не самсунг ли это?

 

2)Потом интересует город (города) в которых возможно эффективное сотрудничество. В смысле КиеFF катит?

 

3)И еще у меня нет опыта в обработке видео, но имеется в смежных областях 1-D DSP - звук, голос, модемы. Но хочу поработать с видео. Фриланс одна из лучших для этого возможностей - никто ничего не теряет. Найдется ли задание для меня?

Таки отвечу ТУТ. Единственный раз.

Больше в этой ветке писать не хочу - воспринимаю всех, кто тут пишет, как спамеров. Причина банальная - ясно было написано - все в ПМ. Люди, которые не хотят видеть постановку задачи (а в данном случае воспринимается именно так) - не интересуют.

Нет, не самсунг.

Москва.

Киев - СЛИШКОМ далеко, сорри. Тем более без имеющегося опыта по теме.

 

2VitPushchin

1)Повторюсь с чужим вопросом - а не самсунг ли это?

 

2)Потом интересует город (города) в которых возможно эффективное сотрудничество. В смысле КиеFF катит?

 

3)И еще у меня нет опыта в обработке видео, но имеется в смежных областях 1-D DSP - звук, голос, модемы. Но хочу поработать с видео. Фриланс одна из лучших для этого возможностей - никто ничего не теряет. Найдется ли задание для меня?

Таки отвечу ТУТ. Единственный раз.

Больше в этой ветке писать не хочу - воспринимаю всех, кто тут пишет, как спамеров. Причина банальная - ясно было написано - все в ПМ. Люди, которые не хотят видеть постановку задачи (а в данном случае воспринимается именно так) - не интересуют.

Нет, не самсунг.

Москва.

Киев - СЛИШКОМ далеко, сорри. Тем более без имеющегося опыта по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше в этой ветке писать не хочу - воспринимаю всех, кто тут пишет, как спамеров. Причина банальная - ясно было написано - все в ПМ.

Таки это форум, кто что хочет то и пишет. Таки-шмаки кто хотел, наверняк писал в ПМ.

Изменено пользователем VDG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки отвечу ТУТ. Единственный раз.

Больше в этой ветке писать не хочу - воспринимаю всех, кто тут пишет, как спамеров. Причина банальная - ясно было написано - все в ПМ. Люди, которые не хотят видеть постановку задачи (а в данном случае воспринимается именно так) - не интересуют.

Нет, не самсунг.

Москва.

Киев - СЛИШКОМ далеко, сорри. Тем более без имеющегося опыта по теме.

Не серчайте. Не знаю как кто, а я часто попадаюсь на ловушки кадровых агенств. Потому и не торопятся писать на ПМ. Самсунг сейчас бъет из всех калибров и в Киеве и в Москве, вот и подумалось(и не только мне одному). О том, что далеко - понятно, у меня самого эффективно сотрудничать получалось только с киевлянами. А об опыте, не надо так. Гдеж его еще взять? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...