Перейти к содержанию
    

CrossProbe в потоке DxDesigner-Expedition

Добрый день! Подскажите, как можно настроить DxDesigner, чтобы при выделении в Expedition какого либо компонента происходило не только выделение в DxDesigner но и экран перемещался в ту часть схемы где он находится. Т.е. чтобы было как в DV-Expedition. Тем более в обратном направлении, т.е. когда выделяем в схеме, все работает как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, как можно настроить DxDesigner, чтобы при выделении в Expedition какого либо компонента происходило не только выделение в DxDesigner но и экран перемещался в ту часть схемы где он находится. Т.е. чтобы было как в DV-Expedition. Тем более в обратном направлении, т.е. когда выделяем в схеме, все работает как часы.

 

Видимо есть проблемы с реализацией данной функции т.к. пункт Setup>Cross_Probe>Setup>Fit_View_in_Design_Entry в случае DxD не активен.

Есть вариант доп. действий - после выбора переместиться в DxD и нажать Z.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 2007.3 с 8 апдейтом. Да у меня также опция недоступна. С буквой Z тоже что то не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С буквой Z тоже что то не выходит.

 

Вы хотите сказать что у вас не работает View>Fit_Selected?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не работает, все как я описал выше. Может я в настройках не поставил?

 

Странно, но как видите все работает и ничего дополнительно не включал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...