Перейти к содержанию
    

cs5378/76

есть два фильтра , один одноканальный (cs5378) другой 4-х(cs5376)

нужна небольшая подсказка , или предложение движения в нужном направлении

в общем суть такова , и тот и другой фильтр работают замечательно , но только до 2000спс , попытки снимать отчёты на 2000спс или 4к спс приводят к потере данных , точнее к их прореживанию , получается эфект съедания , так например на 4000спс сигнал в 10 герц виден как ~4 герца , плюс в стабильных и красивых лесенках , вместо нормального графика синусоиды , на 2000 спс съедается около 10% .

связь фильтра с контроллером реализована программно , были в голове мысли што изза этого касяк с принятием данных , но я на осцилографе вижу што между отчётами у меня достаточно времени , плюс у него есть фифо , и еслиб я гдето не успевал то считать сразу , то считал бы потом , к тому же он останавливает регистрацию при переполнении фифо , с чем я наэкперементирывался и не вижу какой либо своей ошибки программной реализации spi .

каскад ацп весь на цирусах , cs3301 , cs5371 , cs5378 или cs5376 , питание 3.3

питал ядро уже отдельно от 5 вольт , думал им не хватает напряжения работы для на высоких частотах , безрезультатно

писал в поддержку цирусам , и в импортную и в нашу , буржуи дали ссылку на наших , а наши пока молчат

если нужны конфигурационные байты то могу написать , но потом , а то может никто и не сталкивался , чё народ пугать

цирусовская пара была выбрана коллегой , тогда я с ацп не сталкивался , так што доверие было однозначное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писал в поддержку цирусам , и в импортную и в нашу , буржуи дали ссылку на наших , а наши пока молчат

Поддержка цирруса идет через Авнет. Им некогда, да и сил нет. Через недельку свяжитесь с voa собака techno.ru - может быть поможет, по старой памяти. До середины следующей недели он в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...