Перейти к содержанию
    

Время между циклами записи в W5100

Собстно - если какое то минимальное или максимальное время, которое должно пройти между окончанием записи предыдущих данных в W5100 и ачалом записи следующих данных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собстно - если какое то минимальное или максимальное время, которое должно пройти между окончанием записи предыдущих данных в W5100 и началом записи следующих данных?
Уточните понятие "окончание записи" и "начало записи". Если вы  подразумеваете под этим команду SEND, то следующую команду можно выдавать после того, как обнулится регистр команд. А данные складывать в буфер можно хоть сразу, хоть заранее (если в буфере есть место).

 

Техподдержка у них работает - отвечают в течении пары дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее. я имел в виду:

"окончание записи" - это когда сигналы CS и WR с низкого уровня переходят на высокий.

"начало записи" - когда эти сигналы переходят с высокого на низкий уровень.

Сам момент записи данных происходит в момент перехода WR с низкого уровня на высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее. я имел в виду:

"окончание записи" - это когда сигналы CS и WR с низкого уровня переходят на высокий.

Так есть же в даташите: Valid Address to /CS low time min 7 ns 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 нс - это время, которое должно пройти от задания нового адреса до того, как CS примет низкий уроень.. а мне надо время нахождения СЫ в высоком уровне.. сколько он там долзен находится минимум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 нс - это время, которое должно пройти от задания нового адреса до того, как CS примет низкий уроень.. а мне надо время нахождения СЫ в высоком уровне.. сколько он там долзен находится минимум?
Поскольку нет ограничения на время от перехода CS в высокий уровень до смены адреса, то других ограничений на длительность высокого состояния CS я не вижу. Напишите в техподдержку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собстно - если какое то минимальное или максимальное время, которое должно пройти между окончанием записи предыдущих данных в W5100 и ачалом записи следующих данных?

Я поступил следующим образом: Есть кит для W5100 на AVR. я взял харрактерристики AVR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...