Перейти к содержанию
    

Проблема с внешней памятью

Помогите. Возникла проблема. Пытаюсь создать WebServer на базе Virtex 4. Так как программа получается большая по объему, то требуется разместить ее во нешней памяти. Я в принципе разобрался как это делается. Но Bootloader грузит только программы размером не более чем 8кб. В чем может быть проблема подскажите может я что то не так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо искать другой загрузчик. Либо писать самому. Еще вариант исполнять программу прямо с флеша, у нас, например, так сделано. Вы, кстати, ОС используете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас последовательная Platform Flash то можно воспользоаться XAPP482 от Xilinx, если же нет, то подождите я через день или два выложу проект под xcf32p в теме ssram+flash либо еще можно используя флешьврайтер залить прошивку в стороннюю флешь например в INTEL как предложил starley, поищите на Xilinx там есть пример как все сделать, с картинками!

Изменено пользователем Serg`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...