Перейти к содержанию
    

Define Board Cutout без отображения торца платы

После работы с нструментом Define Board Cutout получается выборка в плате, но в 3D просмотре ее края не выглядят как внешние края платы, выполненные в Board Shape. Это лечится?

 

65UhTDA7qa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что на слово не верите?

Верю. Но захотелось взглянуть. А вот еще вопрос. Может тоже сможете подсказать?

И на работе и дома системы практически идентичны. Только на работе монитор LCD Wide, дома - нет. Картинку с монитора на работе я выложил в первом топике, а это с домашнего. Настройки на обеих системах одинаковые вроде, но какая разница... Если увеличить рисунок по ссылке видны зазубрины (отсутствие сглаживания). Версии DirectX одинаковые и драйвера видеокарт тоже.

 

41771VrAmK.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в новой подправлено.

Вот Ищо

 

А можно вопрос по вашей картинке? Какие образом сделана вот эта прорезь (удлинненый Pad или другим способом)?

post-28281-1228650789_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TracK+Arc в соответствующем слое

А для этой картинки- BoardCutOut по этому контуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю. Но захотелось взглянуть. А вот еще вопрос. Может тоже сможете подсказать?

И на работе и дома системы практически идентичны. Только на работе монитор LCD Wide, дома - нет. Картинку с монитора на работе я выложил в первом топике, а это с домашнего. Настройки на обеих системах одинаковые вроде, но какая разница... Если увеличить рисунок по ссылке видны зазубрины (отсутствие сглаживания). Версии DirectX одинаковые и драйвера видеокарт тоже.

А видео карта какая? Если Radion то у них точно есть настройки сглаживания, у меня что-то вроде того

было. Я просто установил все параметры по умолчанию и все стало нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос по вашей картинке? Какие образом сделана вот эта прорезь (удлинненый Pad или другим способом)?

post-28281-1228650789_thumb.jpg

После работы с нструментом Define Board Cutout получается выборка в плате.

http://electronix.ru/forum/index.php?showt...&st=0

 

Iptash

На работе Nvidia GF8500, а дома Nvidia GF8600. Дрова одинаковые. Настройка сглаживания присутствует только при 3D (но как видно, и она в Альтиуме не работает, хотя в играх ОК ;) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А видео карта какая? Если Radion то у них точно есть настройки сглаживания, у меня что-то вроде того

было. Я просто установил все параметры по умолчанию и все стало нормально.

 

У меня радион, хотя такаяже проблема - в 3D нет никакого сглаживания (AD Winter09). Пробовал при разных настройках драйвера в том числе и по умолчанию сбрасывал. Хотя DirectX в AD поддерживает без проблем, но даже в 2D нет сглаживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня радион, хотя такаяже проблема - в 3D нет никакого сглаживания (AD Winter09). Пробовал при разных настройках драйвера в том числе и по умолчанию сбрасывал. Хотя DirectX в AD поддерживает без проблем, но даже в 2D нет сглаживания.

Сейчас у меня GeForce и я не помню где это. Но помоему это все из за Радионовских настроек.

У них же помоему в панеле управления есть как бы демо на каждую настройку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня GeForce и я не помню где это. Но помоему это все из за Радионовских настроек.

У них же помоему в панеле управления есть как бы демо на каждую настройку.

 

Демка-то есть, и там все правильно сглаживает, только AD на это не реагирует. Мне кажется что просто это програмная недоработка AD (уж слиском сильна зависимость от железа на котором работает).

Может в последуших версиях долижит баги.

 

З.Ы. Если мне память не изменяет, то в одной из предыдуших версия AD на моей видио сглаживание всетаки пробивалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка-то есть, и там все правильно сглаживает, только AD на это не реагирует. Мне кажется что просто это програмная недоработка AD (уж слиском сильна зависимость от железа на котором работает).

Может в последуших версиях долижит баги.

 

З.Ы. Если мне память не изменяет, то в одной из предыдуших версия AD на моей видио сглаживание всетаки пробивалось.

Видимо так оно и получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RXgade

Я просто выложил 3D картинку для наглядности сравнения, но в 2D у меня тоже отсутствует сглаживание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...