Перейти к содержанию
    

Симком - документация.

Пересортирована и существенно обновлена документация по продукции Симком.

В частности добавлено много апнотесов, выложена некоторая информация с которой снято NDA.

Удалены старые даташиты.

 

http://microchip.ua/simcom/

 

Для форумчан маленький презент. На сайте пока его не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а для сим300 прошивочку на местный фтп положить последнюю можно, а? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а для сим300 прошивочку на местный фтп положить последнюю можно, а? :rolleyes:

а чем не подходит прошивки по приведённой ссылке? Лень искать? Лучше пусть кто-то лично для вас заливает в указанное вами место?!

 

 

 

Для CADiLO:

1) Есть классное описание под прогу MiniG. Но вы говорили, что порт Debug не работает. Если ли же он всё таки работает, то где сама прога? В папке "AppNotes - Soft" лежит только сервер...

2) Не отрываются файл1 и файл2- скачать его можно, но при открытии выдаёт ошибку.

3) Находил пару абсолютно не нужных/непонятных документов с китайскими иероглифами, кроме того потом, судя по картинкам, нашёл их англоязычные аналоги. Наверно китайские можно удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отбиваясь от критики:

 

1. порт Debug недоступен пользователю, отладочные средства через него работают. Программа MiniG находится под соглашением NDA и потому всем не раздается. Как только с нее снимут NDA, так сразу и выложу.

 

2. открываются - восьмой акробат с комплектом азиатской поддержки

FontPack80_ko_KR.msi

FontPack80_ja_JP.msi

FontPack80_Xtd_Lang.msi

FontPack80_zh_CN.msi

FontPack80_zh_TW.msi

 

3. можно, но по соглашению с Симкомом должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а никто не пользовался терминалкой которая в атаче к посту?

Такая вот проблема.

Что с отправкой SMS, что с GPRS, все команды проходят нормально, включая команду ввода отправляемых данных, модуль возвращает скобку <, ввожу данные, а далее модуль отказывается воспринимать CTRL-Z.

Как я только не пробовал и большими буквами и маленькими, он все съедает и возвращает опять скобку.

В чем может быть тут дело?

Изменено пользователем Mad_max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем не подходит прошивки по приведённой ссылке? Лень искать? Лучше пусть кто-то лично для вас заливает в указанное вами место?!
По приведенной ссылке только описания прошивок, или я чего-то не понимаю? :05: Для SIM300D(SST), судя по описанию, последняя прошивка 16, так? Но сама прошивка-то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 300D - SST последняя заявленая 15-я, живьем еще не получена. Модули пока поставляем с 14-й. После получения новой в форум выложу с задержкой примерно 20 дней.

14-ю могу повторить. Качайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем не подходит прошивки по приведённой ссылке? Лень искать? Лучше пусть кто-то лично для вас заливает в указанное вами место?!

Возбуждатьтся, наверное, не стоит. Я просто не нашел там прошивки. А где они там все-таки? Вижу только релизноты в пдфках. Ткните слепого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не слепой - все намано!

С сайта прошивки убраны по требованию Симкома.

Поэтому или выкладываю здесь, или (но редко) высылаю по почте.

 

Немного терпения - перед новым годом будет новый набор прошивок.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного терпения - перед новым годом будет новый набор прошивок.....
А на 700 ую серию что либо появилось (ДСП)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы 700-й не занимаемся, поэтому и не особо интересовались....

даташиты и релизы я выложил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...