Перейти к содержанию
    

TMS320-JTAG от Olimex, дёшево и сердито

а в нашем городе-герое такого нету

полапать бы такую плату...да за такую цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dENIM, попробуйте обратиться в АСЦ, авторизованному по индезит/аристон. Они могут сдавать битые модули (их ремонт на компонентном уровне не производится, модуль меняется на новый) в головной, а могут и нет.... Правда, сразу предупреждаю, помимо силовых надо еще сервисную приблуду hardware key за ~120 евро + сервисный софт. Или хотя бы простенький модуль управления, чтобы это дело хоть как-то ожило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я испытывал этот Эмулятор на TMS320F2812. CCStudio соединяется. программирует, брейк-пойнт ставит. Иногда правда разъединяется и нельзя отключать питание при работающем CCS, ( этот глюк они сами признают). Вобщем за такие деньги вещь ценная. Причем на ихнем сайте написано, как такой эмулятор самим сделать, но стоит ли возиться, если готовый 600 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я испытывал этот Эмулятор на TMS320F2812. CCStudio соединяется. программирует, брейк-пойнт ставит. Иногда правда разъединяется и нельзя отключать питание при работающем CCS, ( этот глюк они сами признают). Вобщем за такие деньги вещь ценная. Причем на ихнем сайте написано, как такой эмулятор самим сделать, но стоит ли возиться, если готовый 600 рублей.

Я приобрел такой эмулятор, поставил CCS3.3, апдейт CCS_v3.3_SR8_77 и драйвер XDS100pp_Beta2, но у меня плата не коннектится через jtag. Плата рабочая, проверенная (законнектилась через другой, более навороченный эмулятор). CCS выдает такую штуку:

Error connecting to the target:

Error 0x80000200/-1037

Fatal Error during: OCS,

PTI_ERR_EMU_CLOSE Error Occured at 0x00000000

 

 

I/O Port = 0

 

Board Name: my_board

Cpu Name: TMS320C2800_0

 

Abort: Close Code Composer Studio.

Retry: Try to connect to the target again.

Cancel: Remain disconnected from the target

Diagnostic: Run diagnostic utility.

Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CCS 3.3 без sr, плата 2806 делал сам, эмулятора компьютер не видит в упор, нужные сигналы не выводятся даже в порт (74hc244 даже не подаётся сигнал enable).

Давайте сравним:

Error connecting to the target:

Error 0x80000200/-1037

Fatal Error during: OCS,

PTI_ERR_EMU_CLOSE Error Occured at 0x00000000

 

 

Sequence ID: 0

Error Code: -1037

Error Class: 0x80000200

I/O Port = 0

 

Board Name: tms320f2806_emu

Cpu Name: TMS320C2800_0

 

Abort: Close Code Composer Studio.

Retry: Try to connect to the target again.

Cancel: Remain disconnected from the target

Diagnostic: Run diagnostic utility.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал и поставил с сайта ti ccs fet - всё нашлось и работает (по крайней мере эмулятор живой, пока не коннектится но это уже вопрос отладки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал и поставил с сайта ti ccs fet - всё нашлось и работает (по крайней мере эмулятор живой, пока не коннектится но это уже вопрос отладки)

а ссылку прямую можно? ато пока найдешь там что нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ссылку прямую можно? ато пока найдешь там что нужно...

ДА, я Вас порадую - во-первых, чтобы скачать - понадобится ещё и регистрироваться, причём указать e-mail не из типа @mail.ru а во-вторых, эмулятор всё равно DSP (живую, через SCI шьётся) tms320f28015 - не видит. В чём проблема - думаю разберусь, заказал китайский USB XDS510, жду, пока не пришёл ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, я Вас порадую - во-первых, чтобы скачать - понадобится ещё и регистрироваться, причём указать e-mail не из типа @mail.ru а во-вторых, эмулятор всё равно DSP (живую, через SCI шьётся) tms320f28015 - не видит. В чём проблема - думаю разберусь, заказал китайский USB XDS510, жду, пока не пришёл ещё.

 

Я кажется просил прямую ссылку на скачивание, а не указание про то что там понадобится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...