Перейти к содержанию
    

Altium Designer – разработка библиотек

Чуть чуть не то. Он вертикального исполнения. На этом сайте я искал (1700 элементов посмотрел). Правда только в разделе connector.

В крайнем случае этот переделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаблоны конструкторских документов форматов А1...А4, в соответствии с ГОСТ 2.104-2006 "Основные надписи".

Версия библиотеки SCHDOT от августа 2011 года. Выполнена в Altium Designer Release 10 (ознакомительной версии).

 

Представлен в архиве Schematic Template 3211.zip:

SchDot_20110808.zip md5:e1a7e532ea99569dcdfd57491bdfda7c/sha:090aca18e491b72de193988db018dec071de71ca.

 

Далее:

3D библиотека PCBLIB в метрической системе со ссылками на документацию (данные на июль 2010 г. - март 2011 г.) по посадочным местам и корпусам ЭРИ:

___________________________________________________________

Reflow3D1411.PcbLib

После корректировки выложу в конце августа, начале сентября.

Подскажите, можно ли изменить размер шрифта параметра в шаблоне, используемом на текущем листе, т.е. не изменяя сам файл шаблона? У меня не влезает ФИО в поле разработчика, а делать отдельный шаблон под каждый случай невлезания какого-то параметра в поле не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Job

В разделе Documentation option есть служба подготовки 3D

Там можно настроить разные виды, крупные планы, разрезы , повороты

Все можно например в step обратно. Конструторам он понятен

 

Вот почитай и все будет ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А кто нить рисовал библиотеку для STM32F4? Интересует именно STM32F407 176 ногая! Или 200-ой серии, там вроде пин ту пин!

Нашел только на 64, 100 и 144 ногие: http://e.pavlin.si/wp-content/uploads/2011/10/STM32F40X.zip

Заранее огрмное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А кто нить рисовал библиотеку для STM32F4? Интересует именно STM32F407 176 ногая! Или 200-ой серии, там вроде пин ту пин!

Нашел только на 64, 100 и 144 ногие: http://e.pavlin.si/wp-content/uploads/2011/10/STM32F40X.zip

Заранее огрмное спасибо!

 

Altium Hobart Centre Лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу прислать по электронной почте Footprint LQFP176 самодельный.

 

Могу прислать по электронной почте Footprint LQFP176 самодельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за футпринт (его в библиотеке стандартной много), но мне именно уго нужно. 176 ног из даташита в библу кидать долго муторно... не охота, если не найду то буду конечно сам.

to Владимир: гугл мне конкретно про Altium Hobart Centre(er) толком ничего не сказал, если не трудно расскажите про него и как от туда достать библу! Как я понимаю это имеет отношение к меню Vault ? И доступ туда имеет только лицензионный альтиум?

 

Залез я всё таки туда (Хобарт) через регистрацию... к сожелению сервак наш блокирует сокет. Но и поиск не дал результатов на F4 и F2! Попробую дома глянуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нашла на этом форуме много полезного по зарубежной элементной базе. Не подскажите, нет ли подобных наработок по отечественным ЭРИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, где можно взять библиотеку футпринтов советских компонентов и разъемов (к примеру, РШ2Н-2-17)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "затягиваете"... Не могли бы вы пояснить, какие действия нужно выполнить, дабы в .schlib или .pcblib подключить модель .stp? Чё то я не могу никак вкурить...

 

Модель подключается в .PcbLib. В меню Place/3D Body выбираете "Generic STEP Model", в строке Layer выбираете нужный слой, затем щелкаете по кнопке "Embed STEP Model". Выбираете месторасположение своей 3D модели, выбираете эту модель и нажимаете "Открыть". Жмете ОК. Размещаете модель. Сохраняете изменения. Компилируете библиотеку. В плате выполняете команду Tools/ Update From PCB Libraries. (для передачи изменений из библиотеки в плату). Заранее создайте слой Top 3D и Bottom 3D (для размещения 3D Models в своем собственном слое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Нет ли у кого базы MLCC конденсаторов от Yageo ? Также интересуют их резисторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...