Перейти к содержанию
    

TX-2B, RX-2B, TX-6B, RX-6B - где купить?

TX-2B, RX-2B, TX-6B, RX-6B - где купить?

 

Хотел бы купить по несколько вышеуказанных микросхем для начала как образцы и на перспективу, думаю, мог бы брать периодически небольшим оптом.

 

Эти микросхемы используются в радиоуправляемых моделях. Производит их одна китайская фирма HANGZHOU SILAN MICROELECTRONICS CO. LTD

У этой фирмы есть свой сайт в интернете (на английском языке в том числе).

Ссылка: http://www.silan.com.cn

 

Заходил на их сайт и скачал себе DATA SHEET на указанные микросхемы. Если кому - нибудь нужно, то также милости прошу туда зайти. Не в гости прошу. К китайцам никакого родства не имею. :)

 

Искал я предложения указанных микросхем, но по Украине ничего не нашел. В России есть предложения, но только в наличии на складах ничего нет и нужно все делать под заказ с выжиданием в течении около трех недель. В общем я никуда не спешу. Может быть эта позиция не ходовая, поэтому их никто и не хочет брать. Но мне хотелось бы приобрести по несколько указанных микросхем для начала в качестве образцов для экспериментов. Написал китайцам на фирму письмо с запросом о возможности предоставления образцов, но мне так и не ответили. Вот из Oncqure Corporation (из Тайваня) насчет их датчиков не побрезговали ответить, а китайцы побрезговали. Ну, на то они и китайцы. :cranky:

 

А вообще, если кто - то мог бы помочь мне по указанной мной просьбе насчет этих микросхем, то был бы признателен. Ведь мы все братья - славяне в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как насчёт купить, но что касается

...Производит их одна китайская фирма...
- есть ещё, как минимум, HIGHLAND (SHENZHEN) ELECTRONICS CO., LTD (на русском языке в том числе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как насчёт купить, но что касается- есть ещё, как минимум, HIGHLAND (SHENZHEN) ELECTRONICS CO., LTD (на русском языке в том числе).

 

Спасибо Moby Dick за info. Об этой фирме я не слышал.

Напишу ка я и этим китайцам кратенькое письмецо на их мыло с запросом, есть ли у них в России или на Украине дистрибюторы. Если ответят, то буду знать, куда обращаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...