Перейти к содержанию
    

Impact + USB Cable

Втыкаю кабель, USB опознается, но Impact пишет Connection Failed...

 

А в выводимой на консоль строчке пишет, что для USB кабеля нужна Win XP Servce Pack1.

У меня Win XP без Servce Pack, что-нибудь можно сделать? Поставить Servce Pack1 очень проблематично...

 

Если кто тзнает, как обмануть Impact - поделитесь опытом, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Втыкаю кабель, USB опознается, но Impact пишет Connection Failed...

 

А в выводимой на консоль строчке пишет, что для USB кабеля нужна Win XP Servce Pack1.

У меня Win XP без Servce Pack, что-нибудь можно сделать? Поставить Servce Pack1 очень проблематично...

 

Если кто тзнает, как обмануть Impact - поделитесь опытом, пожалуйста.

 

Пардон, конечно... но в чем проблематичность поставить SP1 или SP2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, конечно... но в чем проблематичность поставить SP1 или SP2?

 

Да я тут уже доэкспериментировался...Издержки больших компаний - я не знаю кода этой ХР, мне этот компьютер попал с уже установленной ХР. Я попытался с сайта Microsoft снять этот пак, так они выполняют проверку, и почему-то она не проходит... Мало того, теперь выводится иконка о "неофициальном" ХР, и я тоже еще не знаю, как с этим бороться... Я надеюсь, что любой номер (в смысле, от любой ХР) подойдет, если нет- еще одна проблема. :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тут уже доэкспериментировался...Издержки больших компаний - я не знаю кода этой ХР, мне этот компьютер попал с уже установленной ХР. Я попытался с сайта Microsoft снять этот пак, так они выполняют проверку, и почему-то она не проходит... Мало того, теперь выводится иконка о "неофициальном" ХР, и я тоже еще не знаю, как с этим бороться... Я надеюсь, что любой номер (в смысле, от любой ХР) подойдет, если нет- еще одна проблема. :crying:

 

Возьми снеси свою и поставь нормальную Windws со всеми нужными SP и обновлениями и будет тебе счастье!!! Интересно как у тебя еще пакет проектирования поставился/работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...