Перейти к содержанию
    

Требуется специалист в небольшую компанию

Требуется наладчик-инженер-разработчик

Небольшой компании требуется решать следующие задачи:

1. Домонтаж цифровых схем.

2. Настройка цифровых схем по алгоритму.

3. Ремонт и диагностика неисправностей цифровых схем.

4. Тестирование цифровых схем по алгоритму.

 

Так же требуется участвовать в разработке, существует 2 проекта

1. На ARM9x

2. На PXA320

3. Разработка схем

4. Разработка PCB – 4 слоя

5. Написание драйверов под Linux

 

Теперь об условиях:

Возможно оформление по трудовой, или деньги на руки.

В обоих случаях работать можно по 8 часов, или по 4 часа в день.

Но не менее 75-80 часов в месяц. Возможно совмещение с основной работой.

Теперь об оплате:

при исполнении первой задачи 15т в месяц (2 раза в месяц)

при исполнении второй задачи от 25т в месяц (2 раза в месяц)

Совмещая можно получать 40т ~ 160 часов в месяц.

Суммы зависят от квалификации.

О месте работы: м Ладожская (300м от метро) Санкт-Петербург

О специфике работы: VoIP, Video over IP, PRI, PCM, DAA, спец. DSP, платформы ARM9 и PXA320

Об ответственности: Коллектив специалистов, все задачи можно разложить по часам, все можно проверить Real time.

О принципах работы: Работа в коллективе, много специфики, много работы на реальном оборудовании, минимум симуляции.

О сути: Решаемые задачи очень интересные, при желании профессиональный рост, хорошо если вы увлеченный специалист.

 

mail winnt4собакаmailточкаru

89119944069 Сергей

 

p.s просьба в этой ветке не флеймить, все описано максимально подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется наладчик-инженер-разработчик

//-----------------------------------------------------------------------------------------

// я так понял это первая вакансия: техник-монтажник

//-----------------------------------------------------------------------------------------

Небольшой компании требуется решать следующие задачи:

1. Домонтаж цифровых схем.

2. Настройка цифровых схем по алгоритму.

3. Ремонт и диагностика неисправностей цифровых схем.

4. Тестирование цифровых схем по алгоритму.

//-----------------------------------------------------------------------------------------

// а это еще 2-е?

//-----------------------------------------------------------------------------------------

Так же требуется участвовать в разработке, существует 2 проекта

1. На ARM9x

2. На PXA320

3. Разработка схем :07: ???

4. Разработка PCB – 4 слоя ???

5. Написание драйверов под Linux ???

// это все один человек? :07: Ну, думаю, он с легкостью будет выполнять тогда

// и обязанности директора в купе с главным бухгалтером :biggrin: ...

Теперь об условиях:

...

Об ответственности: Коллектив специалистов, все задачи можно разложить по часам(??? :07: ), все можно проверить Real time. //Ду ю спик рашин?

О принципах работы: Работа в коллективе, много специфики, много работы на реальном оборудовании, минимум симуляции.

О сути: Решаемые задачи очень интересные, при желании профессиональный рост, хорошо если вы увлеченный специалист.

:wacko: Не сердитесь, я не флеймлю. Просто вообще непонятно что надо делать? Разрабатывать софт или платы чертить? :07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wacko: Не сердитесь, я не флеймлю. Просто вообще непонятно что надо делать? Разрабатывать софт или платы чертить? :07:

Хорошо, я не сержусь.

Две вакансии , настройка и repair (железо из Китая, качество хорошее, требует тестов и заливки firmware, прошивки pic, заливки altera) , вторая вакансия разработчик-конструктор.

Как я писал можно совместить при жедании обе, за указанное вознаграждение.

 

p.s На счет спик рашен, вся документация на английском (американском диалекте)

p.s.s Real time - имеется ввиду, вы написали процедуру, мы за 15-30 минут написали вызовы (ядерные или софта верхнего уровня) и проверили.

 

сори не заметил еще 3 откоментированных вами пунктов.

Если можете вести бухгалтерию , тоже будет хорошо (это как минимум покажет вашу разностороннюю образованность)

Разработка схем: есть dev board надо переразвести под наши нужды, оставить только нужные интерфейсы, подключить к ним наше железо.

Работа по часам: Это ставиться задача, обсуждается с вами и другими тех. специалистами и в путь. Так как не сделав в срок свою часть работы коллектив будет стоять, сроки выхода конечного оборудования отодвигаются, прибыл уменьшается. (упрощенно)

Изменено пользователем -k-t-s-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при исполнении второй задачи от 25т в месяц (2 раза в месяц)

 

это ЗП за 80 часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ЗП за 80 часов?

Для разработчика это усредненная зп.

Все решается после

1. просмотров уже сделанных работ

2. максимального приближения к нашей специфики (подразумевается, что вы начнете работать с первого дня без доп обучения)

3. личной встречи, наших пожеланий к вам и ваших к нам.

4. умению самостоятельно работать, тоесть вам не придется звонить и спрашивать почему вас еще нет на месте. Или почему не сделано то, что было дано в т.з (возможно оно будет устное).

Если есть трудность в реализации нужно спросить сразу а не после 10 дней работы. Обобщая : ответственность , организованность, понимание работы.

Зп может быть и больше если: вы знаете больше нас, работаете быстрее нас, более ответственны. Естественно с учетом специфики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется инженер-разработчик

p.s просьба в этой ветке не флеймить, все описано максимально подробно.

Снова стала актуальна тема!

 

Требуется инженер-разработчик

Небольшой компании требуется решать следующие задачи:

 

Участвовать в разработке, существует 2 проекта + 1 новый с '0'

 

1. На ARM9x

2. На ARM LX800 платформе новый проект

3. Разработка схем

4. Разработка PCB – 4 слоя

5. Написание драйверов под Linux (только Linux "C"/"C++")

 

Теперь об условиях:

Возможно оформление по трудовой, или деньги на руки.

В обоих случаях работать можно по 8 часов, или по 4 часа в день.

Начало работы на ваше усмотрение с 9-12(18-22)+8(4) часа.

Но не менее 75-80 часов в месяц. Возможно совмещение с основной работой.

Теперь об оплате:

Разговор пойдет от 25т-30т в месяц (зп 2 раза в месяц) полный день/15т-25т не полный день.

Сумма зависят от квалификации.

 

О месте работы: м. Ладожская (300м от метро) Санкт-Петербург

О специфике работы: VoIP, Video over IP, PRI, PCM, DAA, спец. DSP, PCI платформы ARM9 и AMD LX800

Об ответственности: Коллектив специалистов, все задачи можно разложить по часам, все можно проверить Real time.

О принципах работы: Работа в коллективе, много специфики, много работы на реальном оборудовании, минимум симуляции.

О сути: Решаемые задачи очень интересные, при желании профессиональный рост, хорошо если вы увлеченный специалист.

 

mail winnt4собакаmailточкаru

89119944069 Сергей

 

p.s просьба в этой ветке не флеймить, все описано максимально подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова стала актуальна тема!

Как бы Вы посмотрели на студента последнего курса без о/р в данной отрасли, но с образованием в ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы Вы посмотрели на студента последнего курса без о/р в данной отрасли, но с образованием в ней?

Образование в какой именно области?

Какой институт?

В принципе в теории посмотрели бы, но студент должен быть инициативным трудоголиком (это как минимум), учить никто никого не будет, сел и начал работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы Вы посмотрели на студента последнего курса без о/р в данной отрасли, но с образованием в ней?

Не стоит идти работать в такую компанию, где сотрудников считают за расходный материал. В нормальной компании сотрудников растят именно из студентов последних курсов.

И вообще, что это за требования такие "студент должен быть инициативным трудоголиком" или "сел и начал работать".

Объявление, видимо, написано каким-то, извиняюсь, человечешкой, который судя по всему не уважает себя, и как следствие не уважает и своих подчинённых.

Да и зарплата не фонтан за такие разносторонние знания и умения...

Так что лучше поищите себе более приемлемое место для стажировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит идти работать в такую компанию, где сотрудников считают за расходный материал. В нормальной компании сотрудников растят именно из студентов последних курсов.

И вообще, что это за требования такие "студент должен быть инициативным трудоголиком" или "сел и начал работать".

Объявление, видимо, написано каким-то, извиняюсь, человечешкой, который судя по всему не уважает себя, и как следствие не уважает и своих подчинённых.

Да и зарплата не фонтан за такие разносторонние знания и умения...

Так что лучше поищите себе более приемлемое место для стажировки.

:biggrin: у Вас, наверное, очень успешные родители, раз Вы всех так критикуете направо-налево. Если денег у человека нет совсем(вот как бывало у меня) то приходится работать и в много более страшных условиях и на много менее "интеллектуальных" специализациях...

 

Хотя - одно верно - все хотят с опытом работы. А вот хде тот опыт бывшие студетны должны получать? Только не надо говорить, что устроившись в какой-то доживающий последние часы бывший НИИ можно действительно чему-то научиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: у Вас, наверное, очень успешные родители, раз Вы всех так критикуете направо-налево. Если денег у человека нет совсем(вот как бывало у меня) то приходится работать и в много более страшных условиях и на много менее "интеллектуальных" специализациях...

У меня обыкновенные хорошие родители. Они вовсе не успешные в подразумеваемом плане. А критикую я такие объявления потому, что меня просто бесят такие люди, которые чуть-чуть приподнявшись, напрочь теряют осознание своего места в этой жизни. Мне всегда хочется известить их о том, что они во-первых, не слишком высоко поднялись, во-вторых, легко могут опуститься обратно.

 

Только не надо говорить, что устроившись в какой-то доживающий последние часы бывший НИИ можно действительно чему-то научиться...

А я и не утверждаю ничего подобного. И, более того, мне тоже кажется, что НИИ и КБ доживают свои последние дни, и учиться там действительно не у кого, да и нечему.

Но учиться там, где от тебя требуют быть трудоголиком, при этом чётко говорят, что помощи не жди, это может быть просто глупо. Учиться надо там, где есть у кого спросить или есть с кем обсудить возникающие сложности. А иначе какое может быть развитие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова стала актуальна тема!

при таких условиях и отношению к делу тема будет актуальна очень долго.

 

Возможно оформление по трудовой, или деньги на руки.

и с трудовым кодексом у вас не все в порядке, раз до сих пор в серую работаете. советую тем, кто все же рискнет туда пойти внимательно почитать договор, чтобы не получить в конце года повестку из налоговой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А критикую я такие объявления потому, что меня просто бесят такие люди, которые чуть-чуть приподнявшись, напрочь теряют осознание своего места в этой жизни. Мне всегда хочется известить их о том, что они во-первых, не слишком высоко поднялись, во-вторых, легко могут опуститься обратно.

...

Это всего лишь посредники, барыги от проектирования.

Они всегда скромно умалчивают о своей прибыли, забывая о том, что

спецов в капусте не находят, и на деревьях они не растут.

Они скорее удавятся, чтобы не тратитсься на подготовку молодежи.

И отмазку найдут, в виде конкуренциЫыыы. :lol:

Маленьким туда лучше не ходить, большие уже сами разберутся. :biggrin:

Изменено пользователем evgeny_ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...