Перейти к содержанию
    

Беда с зумом в DC EE2007

Два монитора. На правом зум на колесе мыши функционирует, а на левом при попытке увеличения масштаба изображение куда-то улетает, а при уменьшении - никак не реагирует. В pcb тоже беда, но менее явно выражена - на левом мониторе изображение не улетает, но центровка при зуме уплывает. На правом все нормально. Это у всех или только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DxD и Expedition вывожу на разные мониторы (ноутбук + монитор), все нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DxD и Expedition вывожу на разные мониторы (ноутбук + монитор), все нормально работает.

Теперь и у меня нормально, починил!!! Скачал правильный драйвер к карточке и пошаманил с настройками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь и у меня нормально, починил!!! Скачал правильный драйвер к карточке и пошаманил с настройками :)

интересно, а какое видео (ATI, Nvidia), с которым в принципе возможна проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATI RADEON X700

Но, возможно, я просто не умею их готовить...

Шаманил я не с настройками видеокарты, а со свойствами экрана в винде. Типа если один монитор - основной, другой - дополнительный , - глючит. Наоборот - не глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...