Перейти к содержанию
    

Ошибка при открытии файла в P-CAD 2006

При открытии файла P-CAD выадает ошибку "... The system currently supports only version MD 8.0 and MD 8.5 databases"

Что это значит и как вылечить?

Помогите, please! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пытались открыть файл, созданный при помощи P-CAD 4.5. Сообщение означает, что P-CAD 2006 поддерживает версии начиная с 8.0

 

Необходимо PCB файл превести в PDIF формат при помощи утилиты PDIFOUT, которая входит в пакеты версий 4.5 или 8.5 и обратно утилитой PDIFIN версии 8.5. Либо попытаться PDIF файл импортировать сразу в P-CAD 2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пытались открыть файл, созданный при помощи P-CAD 4.5. Сообщение означает, что P-CAD 2006 поддерживает версии начиная с 8.0

 

Необходимо PCB файл превести в PDIF формат при помощи утилиты PDIFOUT, которая входит в пакеты версий 4.5 или 8.5 и обратно утилитой PDIFIN версии 8.5. Либо попытаться PDIF файл импортировать сразу в P-CAD 2006.

 

Спасибо!

Но я совсем отвык от DOS-приложений :) Наверно у меня не получится переконвертировать в 8.5 даже с помощью PcadConv.

Вот что с людьми делает WinXP! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то никто не запрещает загрузиться в режиме DOS и работать как "в старь"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если очень необходимо - могу выслать нужные утилиты с bat файлом. Только укажите куда.

 

P.S. Замечательно работает под XP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если очень необходимо - могу выслать нужные утилиты с bat файлом. Только укажите куда.

 

P.S. Замечательно работает под XP.

О, если не трудно на [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, если не трудно на [email protected]

 

Извиняюсь за долгое молчание. Информация отправлена. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...