Перейти к содержанию
    

Вакансия инженер-схемотехник

Приветствую

 

У нас открыта вакансия инженера-схемотехника.

 

Причина появления вакансии: увольнение сотрудника в связи с изменением места жительства.

 

Что нужно делать:

- разрабатывать принципиальные схемы (цифровая схемотехника до 200Мгц) принципиальные схемы ORCAD 10.5 ПП - PCAD 2002

- руководить трассировкой ПП

- отлаживать макеты

- оформлять документацию

- Утверждение замен/корректировки в уже выпускающихся изделиях

 

График работы - полный рабочий день в офисе.

 

Место работы: г. Москва ул. Орджоникидзе 11 (около метро Ленинский проспект)

 

Требования:

- опыт работы, хотя бы год

- знания современой элементной базы, средств разработки

- умение работать в команде (ну типа, мы все вместе делаем устройство, а не каждый свою работу ;)

 

Кто мы : www.lightcom.ru Одно из напрвлений деятельности компании разработка оборудования для провайдеров сетей доступа на основе технологии Ethernet

Наше оборудование можно посмотреть здесь:

http://www.lightcom.ru/production/ethernetswitches.asp

http://www.lightcom.ru/production/netping.asp

Отдел разработки в компании небольшой - 8 чел.

 

Зарплата: от 1500 usd/мес и выше, как договоримся. Вся зарплата официальная.

 

Звонить, писать: [email protected], Сергей Панченко тел. +7-495-956-49-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иностранцев берёте?

 

Если у Вас есть разрешение на работу в Москве то никаких проблем.

 

Впрочем если вы гражданин республики Беларусь, то Вам разрешение на работу не нужно :)

Изменено пользователем varvar_p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем если вы гражданин республики Беларусь, то Вам разрешение на работу не нужно

Союзное государство в действии??? Насколько помню, регистрацию требуют все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Союзное государство в действии??? Насколько помню, регистрацию требуют все равно.

Регистрация требуется даже в случае приезда в другой город на срок больше определенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрация требуется даже в случае приезда в другой город на срок больше определенного.

 

Но работодатель не обязан ее проверять. Это взаимоотношения гражданина и органов внутренних дел. Так что за взятие на работу белоруса санкций к работодателю не будет. А у граждан других государств работодатель обязан проверять наличие разрешения на работу (но, опять же, не регистрацию) по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему тогда меня каждый год отдел кадров теребит по поводу регистрации? Я гражданин РФ, прописки в Мск нет, только регистрация. Но ее требуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему тогда меня каждый год отдел кадров теребит по поводу регистрации? Я гражданин РФ, прописки в Мск нет, только регистрация. Но ее требуют.

 

А это как ИНН - тоже необязательно, но требуют. Я вот просто посылаю бухгалтерию на три буквы, если начинают у меня его выяснять - надо - звоните в налоговую и сами узнавайте, благо имею возможность, а кто не имеет - те носятся с этим ИНН. Так и тут. Имеете возможность объяснить ОК, что надо действовать по закону, не будете им справки предъявлять, не имеете - будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот просто посылаю бухгалтерию на три буквы

Н-да. Прав тот, кто ЛЕВ. :a14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...