Перейти к содержанию
    

Последовательная загрузка для c672x

Здравствуйте, товарищи!

 

После прочтения "Using the tms320c672x bootloader" возник вопрос: каков максимальный объем кода, загружаемого в ЦП через SPI, I2C?

В мануале есть табличка, согласно которой разрядность адреса для сериала в режиме мастер составляет 16 разрядов. Это что - 64 килобайта всего в формате AIS? Про автоинкремент адреса в мануале ни слова, да и вообще описание куцее какое-то.

Получается, в режиме slave хост может хоть все ОЗУ ЦП перезаписать, а в режиме мастер ЦП вытягивает только 64 КБ?

Может укАжите, где почитать подробнее по этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и на практике не сталкивался пока, но думаю, сначала грузится минимальный код, конфигурирующий всё(интерфейс), а потом уже этот код копирует в оперативку нужные байтики и передает управление на нужный адрес. Поэтому 64Кб может вполне хватить IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и на практике не сталкивался пока, но думаю, сначала грузится минимальный код, конфигурирующий всё(интерфейс), а потом уже этот код копирует в оперативку нужные байтики и передает управление на нужный адрес. Поэтому 64Кб может вполне хватить IMHO.

 

Да, не подумал об этом. Спасибо.

А все-же, где найти более подробное описание процесса загрузки по spi/i2c для с672x?

Что-бы диаграммы обмена и все такое. Смотрел мануал на c64x - там все есть. Даже написано, что он

из нескольких последовательных eeprom грузится может. Или протокол последовательной загрузки

для всех tms одинаков и описан в отдельном документе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я, к сожалению, помочь не могу, с С67 не работал.

Может быть связаться с TI сапорт?

Или поиск по сайту и просто изучить документацию более внимательно....

Это вроде не должно быть засекреченной информацией :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...