Перейти к содержанию
    

Дерьмо редкостное. По качеству изготовления - как китайские игрушки, в которых в ларьках конфеты продаются.

Зато единственный из предложенных, подходящий под стандартный размер согласно спецификации на сдвоенные размеры, 8.7 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые поставщики имеют в своих каталогах некий "Корпус USBKey C9999-ZJ48U002R", но у них нет никакой информации по этому изделию. Поисковики тоже ничего не дают. Может кто что знает об этом "НЛО"? :cranky:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встал такой же вопрос, оказалось проще купить промо флешку 300р корпус и юсб разьем. вот

жируете, батенька...

 

та же GAINTA (подделку под которую тут обругал тов.PKM) обходится в 19р/шт если постоянно покупать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жируете, батенька...
Я такой... :yeah:

та же GAINTA (подделку под которую тут обругал тов.PKM) обходится в 19р/шт если постоянно покупать..
Если постоянно покупать проще сделать свою прессформу, цена вопроса от 150Кр. А если их надо 10-200 мне проще взять флешку. При цене устройства 3000-5000р разница (300-18) не обескураживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница (300-18) не обескураживает.

Тогда сделайте себе что хотите литьем в силикон. Будет примерно та же цена, но зато свой собственный чертеж. И где это Вы такие дорогие прессформы нашли? У нас вот корпуса для разъемов вышли 15 килобаксов при количестве 10000 штук, и там их три вида, т.е. три прессформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда сделайте себе что хотите литьем в силикон. Будет примерно та же цена, но зато свой собственный чертеж.
Не вижу смысла.

И где это Вы такие дорогие прессформы нашли? У нас вот корпуса для разъемов вышли 15 килобаксов при количестве 10000 штук, и там их три вида, т.е. три прессформы.
Не понял... 15000$/3=5000$=150000р=150Кр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял... 15000$/3=5000$=150000р=150Кр

Это не прессформа, а сумма прессформ, партии корпусов, 10000-щ 15-см кусочков кабеля, 20000 разъемов и работы по сбору этого в единое целое. Я немного неправильно выразился.

 

Не вижу смысла.

Как сказать. Аккуратно расковыривать 200 флешек на корпуса - это как бы не столько же по стоимости обошлось, сколько и сами флешки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не прессформа, а сумма прессформ, партии корпусов, 10000-щ 15-см кусочков кабеля, 20000 разъемов и работы по сбору этого в единое целое. Я немного неправильно выразился.
Тогда встречный вопрос, точнее два... Где Вы нашли такие НЕдорогие прессформы, и где Вы заказывали пины для разьемов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда встречный вопрос, точнее два... Где Вы нашли такие НЕдорогие прессформы, и где Вы заказывали пины для разьемов?

Китайцы, кто именно - не в курсах, я только знаю что входило в заказ (я ТЗ разрабатывал), сколько пришло, и во сколько денег все вылилось. Что касается разъемов и пинов для них - у нас они были стандартные, типа таких - http://www.brownbear.ru/goods/1060.html . А литье было - пластиковый корпус, закрывающий часть разъема и разделанный кабель, размер детали примерно 35х35х10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, VladObuhov568, если уж пользуетесь случаем разместить в технических темах прямую рекламу, то хоть подрудитесь оставлять корректные ссылки.

 

Для тех, кому это реально будет нужно: http://www.press-forms.ru/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителям добывать изюм из булочек:

Готовое устройство в USB-корпусе с процессором LPC2xxx (модель точно не знаю):

Электронный ключ Guardant Code

page_guardant_code_01_min.pngpage_guardant_code_02_min.png

Цена в единичных количествах - 628 руб (или 828 руб за версию с RTC и батарейкой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бюджетный вариант - прозрачная термоусадка или окукливание силиконом.

http://www.masterkit.kiev.ua/images/Photo/...ware/BM8050.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...