Перейти к содержанию
    

Ищу программиста под embedded Linux на ARM

Ищу под проект программиста под embedded Linux на ARM. Только фрилансера.

 

Писать прошу мне в личку или на e-mail (см. профиль). Задачу поставлю Вам по e-mail.

Желательно показать что Вы шарите в теме.

 

Проект должен стартовать через месяц, но с человеком определиться нужно сейчас.

Спасибо.

Изменено пользователем VDG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу под проект программиста под embedded Linux на ARM. Только фрилансера.

 

Писать прошу мне в личку или на e-mail (см. профиль). Задачу поставлю Вам по e-mail.

Желательно показать что Вы шарите в теме.

 

Проект должен стартовать через месяц, но с человеком определиться нужно сейчас.

Спасибо.

просто интересуюсь

1) а какой ARM, понимаю что не 7-ой?

2) шарить в смысле прочесть 2-3 книги и мочь осуществить пару системных POSIX-вызовов (типо породить-убить поток) :biggrin: или участвовать в туче разработок супермегадевайсов и спорить с Торвальдсом и Тосатти о дальнейшей эволюции ядра?

3) хотя во втузах профессии еще принято называть широко - например "радиотехника", в жизни имеет место все-же та или иная квалификация. Потому все таки упор на железо или IP/TCP стек?

4) можно узнать хотя бы приблизительный порядок материальной компенсации - просто хочу знать к чему в жизни стремиЦЦо :biggrin: .

5) я так понимаю, это фриланс по Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная задача - отрисовка векторной графики на TFT. Подробности мылом.

Москва желательна, но не обязательна.

 

По поводу поступивших предложений "не Линукс". Можно и не Линукс, если Вам проще и быстрее сделать по другому, пишите, предлагайте.

 

Скорее всего задача будет упрощена и вся работа сведётся к портированию готового отлаженного Си-кода в ARM.

 

Если у Вас есть какой-нибудь КИТ на неважно каком собственно контроллере с подключенным TFT, и Вы умеете на этом дисплее нарисовать разноцветные линии, то пишите мне пожалуйста.

Изменено пользователем VDG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная задача - отрисовка векторной графики на TFT. Подробности мылом.

Москва желательна, но не обязательна.

 

По поводу поступивших предложений "не Линукс". Можно и не Линукс, если Вам проще и быстрее сделать по другому, пишите, предлагайте.

 

Скорее всего задача будет упрощена и вся работа сведётся к портированию готового отлаженного Си-кода в ARM.

 

Если у Вас есть какой-нибудь КИТ на неважно каком собственно контроллере с подключенным TFT, и Вы умеете на этом дисплее нарисовать разноцветные линии, то пишите мне пожалуйста.

 

А каких размеров TFT, насколько много, и насколько быстро на нем надо рисовать? И что еще делает устройство кроме рисования? А то может и не АРМ, а че попроще(подешевле) использовать?

Скажем msp430 с 240х320TFT вполне справляется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно активно ковырял библиотеку microwindows под ARM (PXA255). Сейчас под моим руководством пишут прикладной софт. Присматриваемся к fltk но пока не юзали. Есть кит с подключенными TFT 3,5 и 6,5 дюйма, оба 640х480. Но в принципе графику пишем на PC, на железке только собираем-проверяем.

Что конкретно требуется то?

На каком ядре, какие библиотеки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я уже замучился вас разыскивать . Ответьте пожалуйста. Я вам заплатил за разработку. И вы пропали. [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я уже замучился вас разыскивать . Ответьте пожалуйста. Я вам заплатил за разработку. И вы пропали. [email protected]

А кому это адресовано ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у человека форс-мажор еще найдется

по номеру сотового говорят можно до 1 метра

найти координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...