Перейти к содержанию
    

Интересует. кто на Украине занимается АРМ от NXP? Нашел их в двух местах в более или мение нужном ассортименте - Имрад и Космодром. В Имраде цены дурные, а Космодром не внушает доверия (не люблю конторы у которых огромный прайс, а как до дела так того нет, сего нет). Кто - нибудь еще торгует LPC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виаком, бис-электроник

На Виакоме был, ничего нет (ранъше они LPC продавали), а сейчас даже раздела нет. Бис - срок поставки месяц, да и они наверное мелкие партии не поставляют, вроде они только под крупных заказчиков ориентированы, или я ошибаюсь?

 

Гранд Электроник

Аналогично так нет, срок поставки месяц цена неизвестна, да и опять же они вроде бы только нормоупаковками возят. Во всяком случае года два назад к ним обращался мне сказали так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае года два назад к ним обращался мне сказали так.

За два года многое могло изменится.

Но вот когда будете интересоваться, будьте готовы ответить на вопрос "за сколько вы хотите их купить?"

на первый взгляд казалось бы наивный такой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За два года многое могло изменится.

Но вот когда будете интересоваться, будьте готовы ответить на вопрос "за сколько вы хотите их купить?"

на первый взгляд казалось бы наивный такой вопрос...

Посмотрим, однако желания связываться с такими конторами особого нету, понтов много, а толку мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, однако желания связываться с такими конторами особого нету, понтов много, а толку мало.
Золотые слова.

 

Stanislav_S

Если в друг повезет, и найдете нормального представителя - стукнете в личку или здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, однако желания связываться с такими конторами особого нету, понтов много, а толку мало.

Я бы так не стал говорить. Они заявляют что являются авторизированным поставщиком International Rectifier, VAD (Value Added Dealer) Texas Instruments и NXP. И наверняка еще многое могут заявить :)

Я их не рекламирую, просто есть положительный опыт работы с ними. Вцелом приятные ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы так не стал говорить. Они заявляют что являются авторизированным поставщиком International Rectifier, VAD (Value Added Dealer) Texas Instruments и NXP. И наверняка еще многое могут заявить :)

Я их не рекламирую, просто есть положительный опыт работы с ними. Вцелом приятные ребята.

Может быть, к сожалению у нас на Украине все фирмы являются представителями чего - либо, но только на словах, а на деле... Вот приведу пару свежих примеров. Вот приезжали в том году к нам ребята из Симметрона, агитировали нас переходить на LPC, красиво так говорили, мы не так сказать были непротив :) А на деле? На складе ничего нет, а как позвонишь так - может быть, наверное когда - нибудь и т д. Нафига тогда было разговор заводить? Или вот еще нужен MSP430, звоню в Сканти говорят да пожалуйста, но нормоупаковковкой, а для разаработки, может быть когда нибудь будут сэмплы, зачем мне когда - нибудь? И так куда не ткнись вечно засада какая то.

ЗЫ А в Имраде цены таки грабительские :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в космодроме никто не пробовал покупать?

В Имраде хоть цены не лучшие, но можно найти и дороже :)) зато ассортимент более-менее.

VDMAIS АД возит по штучно, хоть это радует..

в Гранде сказали, что у них счета минимум на 300 гривен..тоже засада

Большинство камней беру в имрада...быстро и есть выбор, зато не на много дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Космодроме покупал (не NXP). Поштучно, всякую мелочь. Как со склада, так и под заказ. Нареканий нет, правда не всегда телефоны работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в космодроме никто не пробовал покупать?

В Имраде хоть цены не лучшие, но можно найти и дороже :)) зато ассортимент более-менее.

VDMAIS АД возит по штучно, хоть это радует..

в Гранде сказали, что у них счета минимум на 300 гривен..тоже засада

Большинство камней беру в имрада...быстро и есть выбор, зато не на много дороже

В Космодром как то обращался, в прайсе есть, а в наличии не было (корпуса), может что то и поменялось с тех пор, надо будет проверить. Просто устройства у меня в основном серийные, вернее мелкосереийные, поэтому цена имеет большое значение и Имрад не годится :) Насчет Гранда, звонил недавно по поводу LPC в принципе информация хорошая, пока не проверял, думаю в апреле или в мае попробую что - нибудь заказать. То что ВДМЭЙС возит AD это хорошо, но вот впечатление об их АРМе пока не очень позитивное, многое не нравится, думаем даже перейти на другой. Имрад конечно хорош в плане быстроты и для единичных, либо макетных поделок, но для серии надо искать более вменяемого поставщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Космодром как то обращался, в прайсе есть, а в наличии не было ...

А что такое Космодром ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://kosmodrom.com.ua/

Космодром - харьковская контора

 

Да, на VDMAISе остальные вещи дорого и не дают по-штучно. Еще у них беру дисплеи Fordata.

Дешево выходит, 128x64 со светодиодной подсветкой меньше 100грн за шт. поштучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://kosmodrom.com.ua/

Космодром - харьковская контора

 

Да, на VDMAISе остальные вещи дорого и не дают по-штучно. Еще у них беру дисплеи Fordata.

Дешево выходит, 128x64 со светодиодной подсветкой меньше 100грн за шт. поштучно

Мы индикаторы в Гамме берем, можно и поштучно можно и нет :) Вот кстати недавно брали индикатор 128х32 с подсветкой обошлось в районе 50 гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...