Jump to content

ПЖЛ. Нужен срочно! ГОСТ В25803-91

Срочно понадобился ГОСТ В25803-91 для Группы 2.3.2 , а человек имеющий допуск - Уволен.

Помогите ПЖЛСТ.

Rudov (сабака) topazelectro (точка) ru

Я конкретно этого ГОСТ-а не знаю, но если для него нужен допуск (судя по следам в Интернет - он действительно секретный) - то искать его здесь или где-то еще в открытом доступе вообще нет смысла. Надеюсь, понимаете: это квалифицировалось бы как "разглашение секретной информации". Никто из имеющих соответствующий допуск на это не пойдет, тем более для неизвестного лично ему человека.

Максимум что можно найти - случайные фрагменты типа графика здесь: http://www.aeps-group.ru/pdfart.php?article_id=41

Срочно понадобился ГОСТ В25803-91 для Группы 2.3.2 , а человек имеющий допуск - Уволен.

Оформите допуск на другого человека.

Оформите допуск на другого человека.
Да уж. Вот только это плохо сочетается с пожеланием "Срочно понадобился...". Вы в курсе, сколько времени уходит на оформление?

В принципе, в таких случаях вопрос решается в административном порядке. Если допуск был нужен кому-то из сотрудников - как правило, допуск имеется у кого-то из выше стоящих начальников этого сотрудника. В их сторону и испускается соответствующая просьба об обеспечении необходимой информации.

Я конкретно этого ГОСТ-а не знаю, но если для него нужен допуск (судя по следам в Интернет - он действительно секретный) - то искать его здесь или где-то еще в открытом доступе вообще нет смысла. Надеюсь, понимаете: это квалифицировалось бы как "разглашение секретной информации". Никто из имеющих соответствующий допуск на это не пойдет, тем более для неизвестного лично ему человека.

Вы людей сильно не пугайте... Секретно - это согласно закона "О государственной тайне": ОВ, СС, С. Этот ГОСТ - несекретный.

А, не поделится ли кто ГОСТ В 25803-91 "Радиопомехи индустриальные..."?