Перейти к содержанию
    

Xilinx Download Parallel Cable III и non-Legacy LPT (NetMos PCI-card)

мне 8.5 не с руки, так как у меня виртекс 5 :( придется видимо с коллегой меняться: у него тоже коре дуо, но попроще, и плата попроще - со встроенным lpt портом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На указанной в сообщении #28 мультипортовке у меня все замечательно работает и шьется и с версией 9.2 и с версией 10. Правда больше, чем одно устройство в цепочке JTAG, мне пока проектов не попадалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что интересно, на старой материнке через мою мультипортовку тоже все замечательно шьётся, и даже программы через mdm отлаживаются. а на новой материнке не хочет, несмотря на то, что дистрибутивы винды и ise design suite абсолютно одинаковые. вот такая загадка... есть у меня предположение, что на новой материнке что-то работает более шустро, чем нужно. но подтвердить мне это нечем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на новой материнке не хочет, несмотря на то, что дистрибутивы винды и ise design suite абсолютно одинаковые.
А старая материнка тоже с двухядерником? Попробуйте отключить одно ядро. В boot.ini допишите опцию /ONECPU. Типа так

[operating systems]

multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect /ONECPU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал на пентиум 4 с отключенным гипертреадингом, так что ядро одно. надо завтра попробовать запустить на коре дуо с одним ядром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...