Перейти к содержанию
    

Похоже такой трафик на webfile для IP не из России. У меня тоже максимум до 1000 байт/с. Или у всех так?

 

Если у кого с webfile нормально качается, выложите на ftp если не затруднит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak to ploxo  rabotaet  jetot HOST.

 

ili  jeto v moju storonu  takoj  trafik.

 

Mozhet kto esho pomozhit?

сегодня переложу часов в 22 по москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залил библиотеку 3D электронных компонентов на webfile.ru

Библиотеку разбил RARом на 3 части:

1 часть 3DLib.part1.rar (размер 20480 кбайт) по адресу: webfile.ru/276394

2 часть 3DLib.part2.rar (размер 20480 кбайт) по адресу: webfile.ru/276486

3 часть 3DLib.part3.rar (размер 894 кбайт) по адресу: webfile.ru/276575

 

файлы там доступны будут в течение 21-го дня (до 17.05.2005)  ;)

 

Компоненты формата Деталь SolidWorks (*.SLDRPT)

 

 

/upload/3D/SolidWorks_3D/

:tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/upload/3D/SolidWorks_3D/

:tongue:

 

Да на здоровье! :)

 

У меня вопросик по поводу привязки компонентов в SolidWorks

Я Солид тока начал осваивать :blush:

Уменя привязка в PCADе по центру компонента, а в библиотеках как правило к первой ноге (и ещё м.б. развернут не туды). И когда я подставляю компонет он у меня смещается (встает не как нада).

Как в Солиде можно по быстрому сменить привязку компнента?

Я чё-то рыл, рыл не нарыл... :( Мож кто подскажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто какой прогой пользуется для перевода в Solid? Одно время пользовался СAD2SW (адрес производителя www.cad2sw.narod.ru) под 2003 Solid, все было нормально, но потом пошли комерческие версии, а денег на програмное обеспечение пока не выделяют :(

Потом поставил 2005 Solid, и под него прога работать отказалась, даже та которая типа под него была написана, приходится теперь держать два Solidа.

А CircuitWorks 7 (примочка для SolidWorks 2005) работала на ура, но только 15-дней как и обещали. Но денег за нее хотят, тоже не мало.

Может что посоветуете?

Кстати есть небоьшайя библиотека 3d элементов. Попробую выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта? Как насчёт открытого проекта? Начали за здравие...

Готов поддержать в силу возможностей. В P-CAD 200x давно работаю, потихоньку осваиваиваю SolidWorks 2006. Хочу научиться компоновке компонентов в пространстве (3D) с помощью связки P-CAD 200x - Solidworks.

 

P.S. Хотя пишут вот про CircuitWorks - это реальная альтернатива?

Изменено пользователем Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта? Как насчёт открытого проекта? Начали за здравие...

Готов поддержать в силу возможностей. В P-CAD 200x давно работаю, потихоньку осваиваиваю SolidWorks 2006. Хочу научиться компоновке компонентов в пространстве (3D) с помощью связки P-CAD 200x - Solidworks.

 

P.S. Хотя пишут вот про CircuitWorks - это реальная альтернатива?

 

Абсолютно :excl: :excl: :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Попробовал - действительно берёт IDF-формат.

Сразу вопрос. Сначала перамбула. Я открыл проект в IDF-формате (файлы .pro и .brd), созданный пакетом P-CAD 2002, и "сгенерёные" компоненты стали контурами из слоя TopSilk (BotSilk).

Как, меняя высоту выдавливания компонента в Solidworks, аналогично менялось бы данное свойство у других однотипных компонентов? Можно конечно (а возможно и нужно) вставить атрибут ComponentHeight в каждом корпусе компонентов, но хочется знать, можно ли (и как) это сделать в SW.

И ещё один: позволяет ли CircuitWorks импортировать слои топологии и маски с заданной толщиной? Если да, то как.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а сколько вы готовы платить за прогу, которая будет делать и площадки, и дорожки, и маски?

Я сделал такую для Компаса и щас она на бета-тестинге. Для Солида буду делать. Есть простое желание отбить затраченные на нее время и нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уменя привязка в PCADе по центру компонента, а в библиотеках как правило к первой ноге (и ещё м.б. развернут нетуды). И когда я подставляю компонет он у меня смещается (встает не как нада).Как в Солиде можно по быстрому сменить привязку компнента?Я чё-то рыл, рыл не нарыл... Мож кто подскажет...

 

открываеш компонент, выбираеш ->справочная геометрия-> точка (это точка привязки )

->система координат (определяет положение компонента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а сколько вы готовы платить за прогу, которая будет делать и площадки, и дорожки, и маски?

 

Лично я платить не хочу :biggrin: , потому, как "доморощенные" проги создаются обычно непрофессионалами, а так, под конкретную нужду, и багов там немеренно. Кроме того, назовите хоть одну причину чтобы отказаться от накатанной технологии и перейти на неизвестно-что!!!

 

Когда-то тестировал утилитку PCAD2SW, которая перегоняла в солид проводники и КП, недоработок там было очень много. Представим что я согласился и купил эту программу, что я в результате получил - годовую поддержку и все!!!???

 

Скорее, вопрос надо ставить иначе, сколько Вы готовы заплатить за тестирование Вашей программы??? :)

 

 

Как, меняя высоту выдавливания компонента в Solidworks, аналогично менялось бы данное свойство у других однотипных компонентов? Можно конечно (а возможно и нужно) вставить атрибут ComponentHeight в каждом корпусе компонентов, но хочется знать, можно ли (и как) это сделать в SW.
Лучше не загоняйся этим, а нарисуй 3D компоненты сам - получишь фото-реалистичную картинку.

 

...позволяет ли CircuitWorks импортировать слои топологии и маски с заданной толщиной? Если да, то как.
Не позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лично я платить не хочу :biggrin: , потому, как "доморощенные" проги создаются обычно непрофессионалами, а так, под конкретную нужду, и багов там немеренно. Кроме того, назовите хоть одну причину чтобы отказаться от накатанной технологии и перейти на неизвестно-что!!!"

 

Лично я не выпущу в свет и тем более на продажу сырой продукт. Ваши заявления голословны.

 

"Скорее, вопрос надо ставить иначе, сколько Вы готовы заплатить за тестирование Вашей программы??? :) "

 

Вот это уже полная чушь! Мою прогу сейчас тестирует серьезная фирма, и она даже не заикнулась об этом :) Я создаю нечто новое на рынке, любезный Sasok.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как, меняя высоту выдавливания компонента в Solidworks, аналогично менялось бы данное свойство у других однотипных компонентов? Можно конечно (а возможно и нужно) вставить атрибут ComponentHeight в каждом корпусе компонентов, но хочется знать, можно ли (и как) это сделать в SW

Естественно, это надо делать через ComponentHeight. Или Вы любитель лишнего геморроя?

Изменено пользователем Жека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...