Перейти к содержанию
    

Разыскивается разработчик Hardware, г Уфа

Ищем разработчика железа в команду.

 

Желательно опыт работы от 1 года. Рассматриваем студентов старших курсов профильных специальностей.

 

 

 

Обязанности:

----------------

 

Разработка модулей ввода-вывода: схемотехника, трассировка плат; далее ревизия и доработка процессорных модулей.

 

 

Требования:

-----------------

 

- знание аналоговой и цифровой схемотехники

- знание современной элементной базы

- навыки трассировки печатных плат и подготвки к производству (какой САПР - неважно)

- английский на уровне чтения тех. документации

- способность к обучению

 

 

Условия:

--------------

 

Заработная плата до 22000р (пересматривается ежегодно). Испытательный срок 1 мес ( 12 - 15 тыс. руб)

 

Резюме отправлять на slvbsp1 собака rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где у нас такие чудо-условия, не просветите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где у нас такие чудо-условия, не просветите?

Урал-Софт, работа конечно интересная но как всегда надо выбирать между "Интересно" и деньгами, но честно сказать не хочется опять получать на испытательный срок маленькую ЗП, выкладываясь по полной и к тому же ЗП ограничена до 22т и ни-ни выше, к тому же она серая, насколько я понял 30%только объявляется, но это секрет, поэтому тсс-с

 

да для war4one и для всех из Уфы, работа на территории завода Промсвязь. я и сам чуть не повелся из-за этого...

 

Вот если бы условия как-то пересмотрели. то и работника бы нашли, и проект бы быстрее закрутился. а получается, что не шибко нужно.

Изменено пользователем AlHakim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы условия как-то пересмотрели. то и работника бы нашли, и проект бы быстрее закрутился. а получается, что не шибко нужно.

В общем то для судента на мой личный (и поверхностный) взгляд не самые плохие условия подучиться, опыта набраться. География не самая худшая (Черниковка или Чесноковка к примеру) если на своей машине - ПСЮ рядом. А "серость" для постоянного работника большоооой минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "серость" для постоянного работника большоооой минус.

ну так кредита не взять, при официальной ЗП 8-9т, да к тому же кто сказал что тебе вот так сразу дадут тот максимум , который был озвучен :), работодатель всегда оставит для себя возможность увеличить ЗП работника в указанных рамках, т.е. реально можно ожидать 18т

А научится работать и навыка набрать, можно в Солитоне, в Полигоне, где еще, в Геофизике, больше я не знаю, ну разве еще ГА Телеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...